0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Сезон лето 2018 на Солнечном берегу начался и набирает обороты!

2018-06-18   |  Елена Макреева, Региональный менеджер на морских курортах

Самый активный курорт на Болгарском Черноморие дал старт новому летнему сезону 2018!

В этом году наряду с излюбленными заведениями открылись новые рестораны, кафе и популярные фреш-бары, которые порадуют своих посетителей здоровой кухней. Интернациональный контингент туристов из России, Европы и Болгарии создает динамику развития во всех сферах обслуживания.

Рынок недвижимости на побережье также очень динамичен и разнообразен. БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС располагает крупнейшей базой предложений во всех ценовых сегментах.

Уровень цен на недвижимость на Солнечном берегу дает сигнал потенциальным инвесторам: «Сейчас правильный момент!». Отличные апартаменты в пешей доступности до пляжа можно приобрести по ценам от 300-400 евро/м2, а в элитных комплексах на первой линии с фронтальным видом на море от 650 евро/м2.

Мы подготовили для Вас лучшие предложения Солнечного берега, а также всех близлежащих курортов южного побережья Болгарии.

Обратитесь в наш офис на Солнечном берегу, чтобы проконсультироваться и запланировать осмотр недвижимости для покупки.

Посетите нас по адресу: Солнечный берег, комплекс Джой, офис 1 - напротив отеля Свежесть. Телефоны для связи: +359 889 694 034, +359 887 08 08 18

Если Вы продаете недвижимость
, мы также с радостью станем Вашим надежным брокером на всех этапах сделки!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС