0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Официальный старт строительства комплекса Sofia North Park

2018-01-11

10.01.2018 года был дан официальный старт строительству комплекса Sofia North Park в присутствии инвесторов, архитектурной команды ГЕНИГ, команды строительной компании Аргогруп Екзакт, представителей BULGARIAN PROPERTIES, клиентов, друзей и партнеров.

Отец Иван освятил начало проекта, пожелав строителям заложить прочный фундамент новых жилых зданий и работать качественно и усердно, как и до сих пор в любом их проекте.

Будущих новоселов в комплексе батюшка благословил и пожелал им жить в гармонии и взаимопонимании.

Этим был дан старт строительству Sofia North Park. Согласно плану здание будет готово в середине 2019 г.

Еще до начала строительства более 50% имеющихся квартир в комплексе уже были забронированы. Расположенный в непосредственной близости от Северного парка и станции метро, Sofia North Park вызывает большой интерес из-за сочетания доступности парка и метро, и мы уверены, что после начала строительства число свободных апартаментов быстро уменьшится. Уникальный продукт на рынке по ценам без аналога!

Прочитайте о свободных квартирах и назначьте встречу с нашими консультантами уже сегодня!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС