0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Выставки зарубежной недвижимости в России — спрос на Болгарию

2013-04-08   |  Анна Хинова

Выставки зарубежной недвижимости в России традиционно одни из наиболее посещаемых. В них обычно принимают участие десятки компаний недвижимости со всей Европы.

Чаще всего наибольшим интересом пользуется Болгария. Страна издавна привлекает русских инвесторов и это неслучайно. В стране относительно недорогая недвижимость, что привлекает молодых семьей, пенсионеров, ищущих выгодных вложений в жилье. Болгария привлекательна и для тех, кто ценит мягкий климат и болгарское гостеприимство, знает цену деньгам и комфорту. Болгария обычно настолько востребована среди русской публики, что организаторы выставок выделят участников, работающих с болгарским направлением, в отдельные салоны.

Серьезной конкуренции Испании, Кипра и Турции болгарские застройщики отвечают исключительными новыми комплексами с уникальным дизайном, высочайшего качества, по ценам и финансовым условиям без конкуренции! Качественный продукт в сочетании с множеством великолепных характеристик Болгарии являются причиной постоянно увеличивающегося числа русских покупателей болгарской недвижимости за последние несколько лет.

Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС — регулярный участник российских выставок недвижимости.

Мы предлагаем вниманию посетителей наши собственные первоклассные проекты, развитием которых занята наша корпоративная группа «Чобанов и Стоянов» ООО, например: «Сансет Делюкс», «Виллы Сансет», «Емберли», «Сансет Кошарица». Мы также представили одни из лучших и наиболее качественных проектов наших партнеров: «Даун Парк Роял Венера Палас» на Солнечном берегу и «Грийн Лайф» в Созополе. Посетители нашего стенда имеют возможность ознакомиться и со всеми другими первоклассными комплексами-новостройками, предлагаемыми нашей компанией, многочисленными нашими предложениями на вторичном рынке жилья, а также новейшими предложениями по продаже и аренде недвижимости в Болгарии.

На одной из прошедших в этом году выставок недвижимости в Санкт-Петербурге Генеральный директор компании дал интервью для российских СМИ, в том числе для крупнейшего российского портала зарубежной недвижимости «Приан.ру»:

«Если вы намерены приобрести жилье в Болгарии для сдачи в аренду, то я рекомендую обратить внимание на Софию. Местный рынок динамично развивается, а недвижимость можно сдавать в наем по хорошей цене 12 месяцев в году. Для аренды лучше выбирать объекты, расположенные в центральных районах Софии, а также рядом с горой Витоша. При покупке стоит ориентироваться на цену €1000 за «квадрат», а в элитном сегменте –€1500-2000 за кв. м. При этом вы сможете получить доходность 10-15% годовых».


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС