0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Квартиры в Болгарии – отзывы и впечатления

235
Лия-Кристина
Израиль, 23 Июня 2017
Мы решили приобрести недвижимость в Болгарии и связались сразу с несколькими агенствами.
Через очень короткое время, еще на стадии переписки с агентами, мы поняли, что Болгариан Пропертис выгодно отличается от все остальных фирм. Мы не ошиблись. Агенты Болгариан Пропертис (мы искали недвижимость в разных районах Болгарии) показали себя с самой лучшей стороны.
Главный менеджер Мирослав Караколев оказался не просто настоящим профессионалом, но и доброжелательным, внимательным, терпеливым человеком.
Он с пониманием отнесся к нашим весьма "заковыристым" запросам и сумел подобрать нам действительно интересные варианты. Мирослав был с нами на связи постоянно. Все, что мы узнали от него было интересно и полезно для нас. А наш смотровой тур мы вспоминаем, как одну из увлекательнейших экскурсий...
В тот день мы решили, что хотим жить именно в районе Старая Загора.
Сегодня мы получили от Мирослава извещение о том, что наша сделка успешно завершена. У нас есть очаровательный дом в деревне Горно Белево. Мы счастливы и от души благодарим Мирослава. Желаем ему и всем сотрудникам Болгариан Пропертис дальнейших успехов и процветания.
А мы, естественно, будем советовать всем нашим друзьям пользоваться услугами Болгариан Пропертис.
Еще раз спасибо, друзья!

Лия-Кристина и Михаэль
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС