0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Квартиры в Болгарии – отзывы и впечатления

235
Валентина Геннадиевна Шабуневич
Даугавпилс, Латвия, 28 Ноября 2017
Решение о продаже аппартамента в Велинграде наша семья приняла в связи с семейными обстоятельствами: остро встал вопрос о срочной покупке квартиры в Риге. Далее всё было как в кино:))) В 17-00 я пишу сообщение, что мы готовы обсуждать цену и условия продажи В 17-15 пришёл ответ, что есть потенциальный покупатель и БП ведут переговоры. В 18-10 я получила письмо о подтверждении имени покупателя. Через две недели сделка была завершена.
Если у кого-то будут вопросы-пишите на эл адрес. Но от этой компании осталось приятное впечатление , которое я собственно и подтвержу. Имею за спиной 18 лет работы экспертом в сфере недвижимости в Евроэксперте и Группе консультации бизнеса в Латвии. Рекомендую БП парофессионально. Удачных вам покупок! Или продаж!
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС