0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Болгария – страна для переезда

2015-02-11   |  Анна Хинова

Родина – там, где хорошо


Ни для кого не секрет, что в последние годы Болгария стала самой популярной страной не только для приобретения недвижимости, но и местом начала новой жизни для многих русскоязычных граждан. Причины многочислены – отличный климат, доброе отношение, близость культуры. Климат и рельеф страны дают возможность воплотить мечту о проживании на морском берегу или в идиллическом горном районе, а почему бы и не в европейской столице возле бальнеологического оздоровительного района. Недвижимость на любой вкус и бюджет. Немаловажен также экономический фактор, легкая и налаженная процедура получения вида на жительство и низкие налоги.

В рамках закона


Согласно статистике компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС самые распространенные варианты, выбираемые клиентами - получение ВНЖ на основании пенсии и получение ВНЖ на основании открытия торгового представительства. Кроме того, немало граждан России, Украины и Казахстана приобретает болгарскую недвижимость и успешно осваивается в стране резидентом. Многие устраиваются здесь на работу или успешно развивают свой собственный бизнес, на основании чего получают ВНЖ.

Прочитайте подробнее о том, как приобрести недвижимость для целей ВНЖ в Болгарии

Положительные новости о визах, поступающие от МИД-а, способствуют положительным сигналам для рынка недвижимости в разгаре зимнего и в канун популярного летнего сезона в Болгарии. Согласно достигнутым договоренностям, Болгария начнет выдавать краткосрочные двукратные или многократные визы с туристическими целями сроком действия один год гражданам, получившим в прошлом году болгарские визы.

Рейтинг самых-самых


Согласно нашей статистике наибольшей популярностью для покупки недвижимости с целью ВНЖ пользуются крупные города-курорты на Северном и Южном побережье Черного моря, столица, крупные города в центральной части страны, а также самый известный зимний курорт Болгарии.

Прочитайте подробнее о том какую недвижимость приобретают для целей ВНЖ в Болгарии

Варна - морская столица Болгарии традиционно магнитом притягивает русскоязычных граждан для приобретения недвижимости в целях постоянного проживания.
Бургас - лидер в болгарских рейтингах городов с наилучшими условиями для проживания.
Созополь - популярный город-курорт на южном побережье Черного моря.
Несебр - южный город-курорт, архитектурный заповедник со старинным центром, вписанный как всемирное наследие ЮНЕСКО.
София - столица Болгарии. Предлагает неограниченные возможности для профессиональной реализации, насыщенных культурных мероприятий и социальной жизни.
Пловдив – культурная столица страны, важный центр с постоянно развивающейся экономикой. Местоположение города и доступ к одной из основных магистралей страны обеспечивает отличные условия для развития бизнеса со всеми регионами Болгарии и соседними странами.
Стара Загора – крупные села вокруг красивого города являются традиционным рынком загородной недвижимости среди русскоязычных клиентов. В селах вокруг кипит активная жизнь и обеспечены отличные условия для проживания.
Велико Тырново – старо-престольная древняя столица страны. Предлагает спокойствие, возможности для развития бизнеса и неповторимый исторический дух.
Банско – популярнейший зимний курорт на Балканах, предоставляющий круглогодичные услуги, удобства и развлечения. Активный живой город со старинной центральной частью, отличными ресторанами, барами и кафе. Здесь бурлит активная жизнь даже летом – гольф, бассейны, СПА, горные прогулки и многое другое.

Посмотрите видео сюжет и узнайте почему в Болгарии хорошо все:



Посмотрите видеоматериал о том, почему все больше русскоязычных граждан выбирают Болгарию для постоянного проживания:



Прочитайте почему Болгария является надежной и выгодной страной для инвестиций


  Прочитать другие новости

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу Княз Бориса I, 1, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС