0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Русские владеют 500 тыс. объектами морской недвижимости

2014-05-30   |  Анна Хинова

Материал Новости дир.бг, 29.05.2014

Около 500 тысяч объектов недвижимости в Восточной Болгарии являются собственностью русских. Об этом сообщил генеральный консул Российской федерации Юрий Соловьев.

По его словам, российские граждане приобретают недвижимость в основном в Варне, Бургасе, а также в приморских городах - Добрич, Ямбол и Сливен.
По словам Соловьева на территории консульского округа постоянно проживает свыше 6 тысяч человек, а около 300 тысяч часто посещают Болгарию.

В настоящее время около трех пятых покупателей курортной недвижимости на Побережье черного моря - русскоязычные, показывают данные консалтинговой компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. Кроме того, русские отдают предпочтение и горнолыжному курорту Банско. Они в числе наиболее активных групп покупателей на рынке загородной недвижимости.

Запланированное Правительством облегчение визового режима для российских владельцев недвижимости в Болгарии станет предпосылкой дополнительного роста интереса к этой солнечной братской стране.

Визы в Болгарию

Недвижимость на продажу и в аренду на Солнечном берегу

Посмотрите наши предложения на морских курортах


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС