0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в интервью на канале PRO.BG: Апартаменты в центре Софии упали на 35% за 2 года

2010-09-10   |  Анна Хинова

В репортаже с 6 сентября 2010 г., показанного в центральных новостях на канале PRO.BG говорится, что во втором квартале 2010 г. введено в эксплуатацию на 35% меньше новых квартир по сравнению с началом 2009 г. Среди наиболее популярных объектов недвижимости - апартаменты в новостройках с хорошей коммуникацией. При этом среди предпочитаемых районов, те вблизи остановок метро, а в жилых районах цены начинаются от 800 евро/кв.м.

Невена Тодорова – риэлтор-консультант по коммерческой и жилой недвижимости в Софии компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС сказала, что цены на квартиры в Софии в самом центре столицы упали на 35% по сравнению с показателями 2 года назад. Конкуренция новостройкам – панельные квартиры в основном из-за низкой цены и большей площади.

Невена Тодорова прокомментировала для PRO.BG, что квартиры в панельных домах по очень низкой цене ищут в основном люди, которые только приехали в Софию и хотят здесь обустроить свою жизнь.

Согласно статистике, число ново-построенных квартир в Болгарии за второй квартал чуть более 4 000, при этом больше всего апартаментов введенных в эксплуатацию в Бургасе, затем в Варне и Софии. Уже наблюдается равновесие цен, а продавцы делают скидки приблизительно на 20% от цены продажи, когда доходит до реальной сделки. Некоторые собственники сдают свою недвижимость в аренду и выжидают лучших времен для продажи.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС