0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Knight Frank и БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС о ценах на недвижимости в Болгарии

2012-12-11   |  Анна Хинова

Материал газеты Сега

Болгария занимает 16-е место в мире по снижению цен на рынке недвижимости, говорится в докладе консалтинговой компании Knight Frank. В третьем квартале 2012 года цены на недвижимость в Болгарии снизились на 2,2% в годовом исчислении. Соседняя Греция занимает первое место по снижению цен - 11,7% в годовом исчислении.

По данным БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в 2012 году средняя цена проданных квартир в Софии была самой низкой с 2006 года - 720 евро / кв.м.Средняя цена предлагаемой недвижимости составляет 895 евро / кв.м. Успешные продажи недвижимости в столице постепенно увеличиваются. Данные газеты Сега ежедневно показывают, что 3 300 объектов недвижимости были проданы в первом квартале 2012 года в Софии. Более 4 200 объектов было продано в столице в третьем квартале 2012 года.

В июле-сентябре продажи на берегу моря увеличились на 30% в годовом исчислении, а покупатели в основном заинтересованы южным побережьем Черного моря. Горнолыжные курорты также привлекают интерес покупателей.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС