0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Неизвестные курорты Болгарии: Боровец

2015-07-13   |  Анна Хинова

Материал: http://prian.ru

Известнейший портал зарубежной недвижимости опубликовал рейтинг неизведанных болгарских курортов. В материале автор статьи Ольга Петегирич ссылается на мнение Исполнительного директора БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Полины Стойковой и других уважаемых экспертов в области загран недвижимости.

Боровец


Стиль жизни

Боровец был крупнейшим горнолыжным курортом Болгарии до тех пор, пока инвесторы не начали вкладывать средства в Банско. В результате второй обогнал первого по возможностям для отдыха. Кроме того, Боровец в отличие от Банско – именно курорт, а не полноценный город со школами, детскими садами, торговыми центрами и прочей необходимой для жизни инфраструктурой.

От столичного аэропорта до Боровца - 70 км, час-полтора на автомобиле. Многие жители Софии пользуются этой возможностью и ездят сюда на выходные кататься на лыжах.

Летом здесь тоже есть чем заняться. Можно совершать пешие прогулки по горам, жарить барбекю, кататься на велосипедах, отдыхать в ресторанчиках… То есть курорт летом живет полной жизнью.

Недвижимость



Цены на местное жилье варьируются от €600 до €800 за кв.м. Обычно за эту цену можно приобрести полностью меблированные апартаменты. Здесь нет частных домов, можно купить лишь квартиру в жилом комплексе.

Полина Стойкова, компания «Болгариан Пропертис»: «Боровец, в отличие от Банско, застроен более органично. Поскольку это настоящий курорт, власти не разрешают возводить много зданий на его территории. Здесь есть отели, комплексы апартаментов, шале. Кроме того, поток туристов определяет инвестиционную привлекательность местной недвижимости, которую можно сдавать в аренду как зимой, так и летом».

Посмотрите наши предложения в Боровце

Посмотрите объявления недвижимости в горах


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС