0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Покупатели на летних курортах наиболее активны в сентябре и октябре

2013-10-16   |  Анна Хинова

Материал газеты 168 часа, ном.38

Наибольшая активность покупателей недвижимости на море приходится на сентябрь и октябрь, сообщают риэлторы.

«Еще очень рано говорить об окончании сезона. Продажи начинают активизироваться именно сейчас», отметила Полина Стойкова, Исполнительный директор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

Тенденция большего числа сделок в холодные месяцы обусловлено тем, что основные покупатели из-за рубежа приезжают в Болгарию в эти месяцы не для того, чтобы отдыхать, а для того, чтобы приобрести недвижимость. Большинство сделок с двухкомнатными и трехкомнатными апартаментами.

В крупных приморских городах спрос большой. «В сентябре и октябре заключается больше сделок, чем даже в наиболее активных летних месяцах, утверждает Полина Стойкова. Наибольший процент среди покупателей по-прежнему составляют русские. Интерес к летним болгарским курортам проявляют также бельгийцы, немцы, израильтяне и французы, иногда заключаются сделки с покупателями из Египта и других стран.» Для иностранцев, однако, основная проблема с визами и въездом в Болгарию», считают риэлторы. Бизнес в секторе недвижимости продолжает сохранять стабильный уровень.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС