0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

В Болгарии увеличился объем продаж недвижимости

2012-11-20   |  homesoverseas.ru, 15.11.2012

Согласно отчету Болгарского агентства недвижимости, в Болгарии увеличился объем продаж на рынке недвижимости, особенно в прибрежных районах страны, давая надежду на его восстановление, пишет Aplaceinthesun.com (ред. Обзор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС).

Этот сегмент рынка начал восстанавливаться во многом благодаря интересу со стороны русских покупателей, желающих приобрести собственные квартиры и дома для отдыха в теплом и солнечном месте.

Количество проданных объектов в третьем квартале 2012 года увеличилось примерно на 30% в годовом исчислении, большая их часть располагается вдоль южного побережья Черного моря - в Солнечном Берегу, Поморье, Ахтополе, Созополе, Лозенеце и других курортах.

Продажи сельских домов выросли на 40% в третьем квартале по сравнению с аналогичным периодом в 2011 году, в то время как на популярном горнолыжном курорте Банско цены резко упали – до 300 евро за кв. м.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС