0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Крупнейшие торговые центры Болгарии

2014-10-24   |  Profit.bg, 22.10.2014

Торговые площади пятерки самых крупных торговых центров в стране охватывают свыше 300 тыс. кв. м, показывает справка Profit.bg

Четыре из пяти самых крупных торговых центров в Болгарии находятся в столице, а один из них - в Варне.

Посмотрите список самых больших торговых центров в стране под конец 2014 года.

Парадайз Центр
Торговый центр группы «lifestyle mall», которые зачастую находятся возле самых дорогих жилых городских районов, и наряду с торговыми площадями обеспечивают посетителям разнообразные развлечения – традиционные рестораны, кафе, кино, боулинг, катки и пр.




В распоряжении посетителей 1900 машино-мест. В 2015 году в торговом центре будет открыта и еще одна станция софийского метро - «Парадайз», будетобеспечен прямой вход на -1 уровень торгового центра.

София Ринг Мол
Торговый центр будет открыт примерно через 2 недели. Он будет расположен в непосредственной близости от IKEA, и будет иметь 69 000 кв. м торговых площадей.




Внешняя зона торгового центра будет амфитеатральная, с зелеными зонами, занимающими около 30% его площади. Будет и зона с заведениями, часть из которых на открытом воздухе, с видом на горы.

The Mall
Торговый центр расположен на бульваре Цариградско шоссе, в 5 км от центра столицы и в 6 км от аэропорта. Окружают его более 150 000 кв. м современных офисных помещений премиального класса.

Комплекс предлагает своим посетителям быстрый и легкий доступ к 2 800 машино-местам. Торговый центр занимает всего шесть уровней - 66 тысяч квадратных метров, распределенных на три подземных и три надземных (коммерческих) этажа.




Для облегчения доступа построен специальный тоннель под бульваром. Цариградско шоссе, который ведет в подземный паркинг.

Сердика Центр
Торговый центр был открыт всего за месяц до The Mall (март 2010 г.), площадь его составляет 51 000 кв. м, тем самым он обогнал два других торговых центра в столице в то время - торговый центр Мол София и Сити Център София.




Имеет 210 магазина и 1600 машино-мест.

Grand Mall Varna
Инвестиция в торговый центр составляет 120 млн. евро. На территории в 50 000 квадратных метров расположено свыше 150 магазинов, а для удобства посетителей есть и 1700 машино-мест.




Торговый центр является и самым крупным в стране, находящимся за пределами столицы.

  Прочитать другие новости

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу Княз Бориса I, 1, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС