0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Открытие зимнего сезона в Банско - вклад в развитие детского лыжного спорта Болгарии

2010-12-08   |  Людмила Рачева

Официальное открытие лыжного сезона в Банско уже второй раз подряд внесет вклад в развитие детского лыжного спорта в Болгарии.

В этом году в мероприятии примут участие:

Петр Попангелов - обладатель Европейского кубка по лыжным альпийским дисциплинам 1977 г., победитель в 26 международных соревнованиях.

Марк Жирардели (Marc Girardelli) - пятикратный обладатель Кубка мира по горнолыжному спорту.

Андреас Венцель (Andreaz Wenzel) - обладатель Кубка мира в общем зачете - 1980 г. и в комбинации 1984 г. и 1985 г.

Мария Вализер (Maria Walliser) - обладательница Кубка мира в 1986 г. и 1987 г.

Йозеф Стробл (Josef Strobl) - семикратный победитель /скоростной спуск — 3 раза, гигантский слалом — 1 раз, Супер Г — 2 раза, параллельный слалом — 1 раз).

Леонард Сток (Leonhard Stock) - австрийский горнолыжник, олимпийский чемпион 1980 года в скоростном спуске, бронзовый призёр чемпионата мира 1980 года в комбинации.
На Олимпиаде 1988 года в Калгари финишировал 4-м в скоростном спуске и 8-м в супер-гиганте.

Люк Альфан (Luc Alphand) - обладатель Кубка мира по горнолыжному спорту 1997 года и победитель Ралли Лиссабон — Дакар в классе автомобилей в 2006 году. Кубки мира по горнолыжному спорту: общий зачёт — 1 раз: 1997, скоростной спуск — 3 раза: 1995, 1996, 1997, Супергигант — 1 раз: 1997.

Михаэль фон Грюнинген (Michael von Gruenigen) - двукратный обладатель Кубка мира в гигантском слаломе 1997 г. и 2001 г. Двукратный бронзовый призер Кубка мира в Сиере Неваде 1996 г., слалома и гигантского слалома 1996.

Награждение победителей в благотворительном соревновании, церемония официального открытия лыжного сезона 2010/ 2011 и праздничный концерт состоятся на сцене в местности «Бындеришка поляна».

  Прочитать другие новости

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу ул. Княз Борис I, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС