0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Доверенности и Завещания Входят в Электронные Реестры

2009-05-14   |  Труд, ном.128, 13.05.09, с.18

Повышенный уровень безопасности во время сделок с недвижимостью является причиной более высоких нотариальных оплат. В октябре ожидается, что будет готова новая информационная система Нотариальной Палаты. Ее частью является создание электронных реестров завещаний и доверенностей для распоряжения недвижимостью, сообщил председатель палаты Димитр Танев.

С марта этого года все нотариусы начали собирать и вводить данные, ожидается, что этот процесс закончится в течение 7 месяцев. В систему будут включены доверенности, оформленные после 1 марта 2008 года (с тех пор входят в силу изменения в Гражданском Процессуальном Кодексе, которые позволили нотариусам хранить экземпляры), а также все существующие данные о завещаниях в служебных архивах нотариуса.

Болгарский реестр завещаний свяжется и с Европейской сетью реестров и завещаний.


Посмотрите наши спецпредложения

  Прочитать другие новости

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

Больше Новостей

Фирменные
BULGARIAN PROPERTIES расширяет свою деятельность представительством в Шумене

Мы рады сообщить об открытии новой региональной структуры в городе Шумен, благодаря которой мы продолжаем следовать нашей миссии - быть ближе к людям в каждом регионе Болгарии, предоставляя профессиональный сервис, безопасность и полное сопровождение в сделках с недвижимостью.

Нашим новым региональным представителем в Шумене и близлежащих городах стала Галина Кирилова ...

25 Июнь, 2025
Фирменные
BULGARIAN PROPERTIES по новому адресу на Солнечном берегу!

Новый сезон, новый офис, та же надежная команда!

С наступлением летнего сезона мы рады сообщить, что офис BULGARIAN PROPERTIES на Солнечном Берегу переехал на новое место!

Наша команда встретит вас в Комплексе апартаментов Trakia, на нулевом этаже - прямо напротив магазина T Market.


📅 Официальное открытие состоялось 7...

11 Июнь, 2025
последние новости
❄️ Начало сезона с новым офисом в Банско - приходите к нам по адресу ул. Никола Вапцаров 7

Наш новый офис в самом центре Банско официально открыл свои двери!

14.12.2024 команда BULGARIAN PROPERTIES со всей страны собралась в Банско, чтобы присутствовать на открытии нашего нового офиса на курорте, где мы пишем историю рынка недвижимости уже более 20 лет.

Именно здесь была заключена первая сделка компании, и за прошедшие с тех пор годы мы всегда...

17 Декабрь, 2024
Фирменные
BULGARIAN PROPERTIES с наградой "Агентство года"


Национальный конкурс Real Estate Awards, организованный порталом недвижимости Imoti.net, наградил лучших представителей отрасли на официальной церемонии в Inter Expo Center 28 мая.

В зале присутствовали лидеры риэлторского бизнеса страны и многие другие специальные гости, среди которых был и главный архитектор Софии Здравко Здравков, входящий в состав экспертного ...

30 Май, 2024

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС