0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Vitosha View - рекорд продаж квартир в новостройке

2016-02-17

Квартирный комплекс Vitosha View вызвал у покупателей огромный интерес, только за месяц в конце прошлого года 80% имеющихся квартир в первых двух корпусах были забронированы, а все двухкомнатные квартиры были полностью распроданы.

В первые дни этого года окончательно были распроданы все квартиры в первом здании, в том числе два пентхауза на 7-м этаже с высокими потолками под 4.3 м, с большими террасами и великолепным панорамным видом на гору Витоша.

В результате столь ощутимого интереса и спроса, инвесторы стартовали продажу третьего здания комплекса, в котором доступны 35 апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями.

Заключенные на сегодняшний день контракты на покупку жилья в комплексе стоимостью свыше 3.6 миллионов евро, а интерес потенциальных покупателей многократно превышает имеющиеся на данный момент объекты.

«Это выдающийся результат, который ставит рекорд продаж квартир в домах-новостройках. Впервые с 2007 года у нас есть пример полностью распроданного здания еще на стадии строительства», отметила Полина Стойкова, Исполнительный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

«Все указывает на то, что комплекс Vitosha View станет одним из знаковых комплексов Софии. Он вызвал не только местный, но и международный интерес, преобладает ощущение того, что покупатели ждали именно такой проект, чтобы решиться на покупку жилья и выйти на рынок городской недвижимости. Мы ожидаем, что Здания 2 и 3 будут полностью распроданы еще до начала строительных работ», дополнила Стойкова.

Наибольшее число запросов поступает для трехкомнатных квартир, но больше всего покупают двухкомнатные квартиры, которые более востребованы для инвестиций. Среди покупателей, как жители Софии, так и люди, проживающие за пределами столицы. Зарубежный интерес имеется как со стороны иностранцев, так и среди болгар, проживающих за рубежом - показывают данные БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

Основные преимущества проекта:

• Доступные цены – всего от 725 EUR/кв.м., при этом двухкомнатные квартиры начинаются от 41 878 EUR;

• Отличное местоположение - у подножия горы Витоша с удобным доступом к центральным частям города, рядом с торговым центром, гипермаркетами, будущей станцией метро Драгалевци и другими удобствами;

• Функциональная планировка и оптимальное использование внутреннего пространства с учетом комфорта обитания;

• Современный вид, элитное строительство с использованием высококачественных материалов;

• Отличная инвестиция в популярном для проживания районе;

• Строительная компания с богатым опытом и отличной репутацией.

Прочитайте более подробную информацию о комплексе Vitosha View


  Прочитать другие новости

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Два десятилетия «Санта Марина» — устойчивый образец прибрежной жизни

Курортный комплекс в Созополе предлагает развитую инфраструктуру и разнообразие возможностей для отдыха и развлечений.

В 2025 году курортный комплекс «Санта Марина» в Созополе отмечает свой 20-й сезон — важную веху для одного из самых успешных и узнаваемых проектов на болгарском Черноморье. За два десятилетия комплекс утвердился как предпочтительное место для отдыха, проживания и ин...

07 Июль, 2025
Фирменные
BULGARIAN PROPERTIES расширяет свою деятельность представительством в Шумене

Мы рады сообщить об открытии новой региональной структуры в городе Шумен, благодаря которой мы продолжаем следовать нашей миссии - быть ближе к людям в каждом регионе Болгарии, предоставляя профессиональный сервис, безопасность и полное сопровождение в сделках с недвижимостью.

Нашим новым региональным представителем в Шумене и близлежащих городах стала Галина Кирилова ...

25 Июнь, 2025
Фирменные
BULGARIAN PROPERTIES по новому адресу на Солнечном берегу!

Новый сезон, новый офис, та же надежная команда!

С наступлением летнего сезона мы рады сообщить, что офис BULGARIAN PROPERTIES на Солнечном Берегу переехал на новое место!

Наша команда встретит вас в Комплексе апартаментов Trakia, на нулевом этаже - прямо напротив магазина T Market.


📅 Официальное открытие состоялось 7...

11 Июнь, 2025
последние новости
❄️ Начало сезона с новым офисом в Банско - приходите к нам по адресу ул. Никола Вапцаров 7

Наш новый офис в самом центре Банско официально открыл свои двери!

14.12.2024 команда BULGARIAN PROPERTIES со всей страны собралась в Банско, чтобы присутствовать на открытии нашего нового офиса на курорте, где мы пишем историю рынка недвижимости уже более 20 лет.

Именно здесь была заключена первая сделка компании, и за прошедшие с тех пор годы мы всегда...

17 Декабрь, 2024

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС