0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Болгария первая по росту инвестиционных сделок с недвижимостью среди 60 стран мира

2018-04-05   |  novinite.ru

Болгария достигла наибольшего годного роста инвестиций в недвижимость в 2017 году среди 60 стран, включенных в доклад Global Investment Atlas 2018 консалтинговой компании Cushman & Wakefield.

Инвестиционные сделки в Болгарии выросли на 153% по сравнению с 2016 годом и достигли 856 миллионов долларов, показывают данные компании, пишет "Инвестор".

Среди других стран с самым высоким повышением инвестиционных сделок с недвижимостью - Вьетнам (94%), Индонезия (87%), Аргентина (86%), Малайзия (79%), Бразилия (76%) и Турция (75%).

Наибольший спад зафиксирован в Колумбии (-98%), Латвии (-75%) и Греции (-67%).

В то же время Болгария занимает 32-е место среди 40 стран по самому большому объему трансграничного капитала в 2017 году, отставая от Чехии и Румынии, но опережая Хорватию, Словакию и Россию.

Первые три места занимают США, Великобритания и Германия.

Посмотрите наши предложения офисов


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС