0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Лактобацилус булгарикус царствует в Родопах

2019-09-24   |  bnr.bg/ru

В мире есть много молочнокислых продуктов, но наиболее традиционны они для Болгарии. Неслучайно основная бактерия, участвующая в ферментации этих продуктов, называется Лактобацилус булгарикус. А среди лучших производителей – родопские, в том числе и из с. Момчиловци.

Там начинается очередной (с 2015 года) «Фестиваль йогурта – культура и традиции». Среди его инициаторов – китайская компания (Bright Dairy). С 2008 г. ее специалисты исследуют влияние йогурта и экологической среды гор Родопы на здоровье и долголетие.

Программа фестиваля в этом году очень богатая. Она включает ярмарку, дегустации и конкурсный показ продуктов – не только йогурта, но и разных видов брынзы и сыра, произведенных по аутентичным болгарским технологиям.

Предстоят также выставки, семинары, национальный конкурс «Королева Йогурта – Мисс Родопы». И, разумеется, богатая фольклорная программа, сюрпризы и развлечения.

Сельские дома в Болгарии

Продайте недвижимость с нами!

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС