0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Горные курорты Болгарии предлагают очень выгодные цены

2009-09-09   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Одним из положительных последствий кризиса – это саморегулирование рынка недвижимости в Болгарии и в частности – спад цен в больших горных курортах страны.

Уже покупка курортной недвижимости в зимнем курорте не является непостижимой мечтой и роскошью, доступной только для людей с большими финансовыми возможностями, так как в определенных местах цены упали на 50% по сравнению с прошлым годом. Объявления на Интернет странице БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в больших лыжных курортах показывают, что курортная недвижимость, за последние несколько месяцев, стала более доступна.

Так например цены апартаментов в одном из топ предложений агентства – курортный комплекс «Белведере Холидей Клуб» /Belvedere Holiday Club/ в Банско – дешевле на 37%, начиная с менее 35 000 евро. За эту цену собственники получают функциональный апартамент, превосходные удобства и сооружения для отдыха и развлечений.

Цена двухкомнатного апартамента с отделкой в другом предложении компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС снова в Банско – курортном комплексе Белмонт – начинает с 28 000 евро, причем до недавнего времени цена составляла 40 000 евро. Расположенный на расстоянии короткой прогулки от подъемника, Белмонт предлагает качественную недвижимость с прекрасной панорамой и разнообразными удобствами и сооружениями.

Полностью меблированный трехкомнатный апартамент в комплексе «MountView Lodge» в Банско предлагается по цене 35 100 евро, причем его цена снижена приблизительно на 30 процентов. Планировка апартамента: удобная гостиная со столовой, коридор, ванная комната с туалетом, две просторные спальни, при этом квартира со стильной меблировкой и готова к проживанию.

Основные предложения в курорте Банско элитные и по исключительно выгодным ценам, как например этот полностью обставленный стильный апартамент площадью 70 кв.м., цена на данный момент которого составляет 36 200 евро и снижена на более 60 процентов.

Боровец – другой зимний курорт, где цены упали за последние несколько месяцев, и, несмотря на то, что они отстают от темпов спада цен в Банско, и там можно найти заманчивые апартаменты по цене около 600 евро/кв.м., причем это предложение апартамента в комплексе «Eagle Rock» (Орлиная Скала), а жилплощадь недвижимости составляет 98 кв.м. с оборудованной кухней за 59,000 евро.

Короче говоря, курортная недвижимость в горных курортах становится все более доступной, при этом за эти деньги покупатель получает не только место, где он сможет спокойно отдохнуть и заняться любимым спортом, но вдобавок еще множество дополнительных услуг, как СПА процедуры, бассейн, тренажерный зал, и др. БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС советует искать точное соотношение между ценой, качеством и локацией, причем именной сейчас идеальный момент, так как рынок обращен исключительно к покупателю.


Недвижимость в горном курорте


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС