Продажа
Неактуально
Дом вблизи г. Тетевен
Вблизи г. ТетевенПродажа — дом
Ближайший населенный пункт Угърчин находится примерно в 22.00 км. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность для приятного времяпровождения: водохранилище/озеро, река и продуктовый магазин.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Характеристики
Тип недвижимости
Дом
Реф. номер
VT 76778
Площадь
200.00 м2
Спальни
5
Состояние
хорошее
Количество етажей
2
Меблировка
Немеблированная
Вид строительства
Кирпич
Двор
995 м2
Окна выходят на:
Юг
Местоположение
с. Лесидрен, Вблизи г. ТетевенНаселённый пункт располагает с:
- Продуктовый магазин
- Река
- Водохранилище/озеро
- Кафе
- Церковь
- Ближайший аэропорт расположен Sofiya (SOF), приблизительно в 120 км.
Удобства района
- Детский сад "3 ЦДГ Детелина" 11.7 км
- Школа "Начално училище "Любен Каравелов"" 11.3 км
- Школа 11.8 км
- Медицинский центр 17.2 км
- Продуктовый магазин 12.5 км
- Супермаркет "Усмивка" 11.9 км
- Супермаркет 12.8 км
- Почта "Speedy" 12.5 км
- Почта "Econt" 13.3 км
- Ресторан "Воденицата" 10.6 км
- Ресторан 11.4 км
- Кафе "При Фердо" 11.2 км
- Бар 14.7 км
- Плавательный бассейн 5.2 км
- Спортивные площадки 12.3 км
- Теннисный корт 12.3 км
- Кино "Лятно кино "Балкан"" 14.6 км
- Музей 12.7 км
- Парк 11.1 км
- Парковка 9.4 км
- Бензозаправочная станция 6.8 км
- Автосервис 13.4 км
- Церковь "Църквата "Възнесение Господне"" 16.3 км
- Монастырь "Гложенски манастир Св. Георги Победоносец" 19.0 км
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ШОПИНГ
УСЛУГИ
ЗАВЕДЕНИЯ
СПОРТ И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
ПРИРОДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
АВТОМОБИЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ЗДАНИЯ И ИНСТИТУЦИИ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: VT 76778
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
