Продажа
Неактуально
Дом в г. Батак
г. БатакПродажа — дом
Недалеко от недвижимости есть автобусная остановка, а непосредственно в районе предлагаемого объекта есть полицейский участок и церковь. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность для приятного времяпровождения: водохранилище/озеро.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Характеристики
Тип недвижимости
Дом
Реф. номер
Plv 78721
Площадь
137.00 м2
Спальни
2
Состояние
отличное
Количество етажей
1
Меблировка
Полностью меблированная
Отопление
Отопление кондиционером / Камин
Вид строительства
Железобетонная конструкция
Двор
200 м2
Окна выходят на:
Юг
Местоположение
г. Батак- Ближайший город Батак, приблизительно 0 км.
Удобства района
- Детский сад "ОДЗ "Катя Ванчева"" 350 м (5 мин.)
- Школа "ПГ "Стефан Божков"" 126 м (2 мин.)
- Школа "ОУ "Отец Паисий"" 384 м (5 мин.)
- Супермаркет "Орфей-2011" 160 м (2 мин.)
- Почта "Български пощи" 180 м (3 мин.)
- Музей "Исторически музей" 83 м (1 мин.)
- Музей "Баташката църква" 152 м (2 мин.)
- Парковка 106 м (2 мин.)
- Библиотека "Читалище 4-ти май" 49 м (1 мин.)
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
ШОПИНГ
УСЛУГИ
СПОРТ И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
АВТОМОБИЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ЗДАНИЯ И ИНСТИТУЦИИ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Plv 78721
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
