0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

2009 – Рынок Покупателей и Ценовая Стабильность

2009-01-07   |  БУЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, Центральный офис

Новый год будет очень интересным и динамичным годом для рынка недвижимости в Болгарии. Мы из БУЛГАРИАН ПРОПЕРТИС прогнозируем, что изменится вся ситуация на рынке, а инвесторы и компании в отрасли столкнутся с серьезными вызовами, которые могут открыть много интересных возможностей, если действовать разумно и прагматично.

Было бы неправильно делать категорический прогноз ценовых уровней недвижимости на 2009 год, т.к. существует множество факторов, таких как банковские кредиты, состояние на рынке труда в стране, психологические состояния и настрой населения, вызванные мировым финансовым кризисом и др., и все они оказывают большое влияние на рынок недвижимости.

В течение первых месяцев 2009 года, ожидаем получить больше ясности по вопросу развития этих процессов, после чего станет ясным в каком направлении будет развиваться рынок.

За период нового 2009 года прогноз БУЛГАРИАН ПРОПЕРТИС показывает, что:
• Цены на недвижимость не будут повышаться. Скорее мы ожидаем, что цены останутся на теперешних уровнях для качественного имущества, а при некачественной недвижимости, имуществе с плохой локацией, панельных жилищах и некоторой курортной недвижимости, мы ожидаем определенный спад цен.
• Клиенты станут более требовательны к качеству и параметрам недвижимости, которую ищут.
• Продавцы будут более склонны делать скидки для серьезных клиентов.
• Новое строительство будет сведено к минимуму, а строительные предприниматели, которые останутся в бизнесе, будут единицы.
• Рынок будет работать на покупателя, а продавцы будут более дисциплинированы.

Несомненно, 2009 год будет во многом отличатся от предыдущих лет, по отношении рынка недвижимости в Болгарии, и положит основы более профессионального и зрелого этапа развития этого рынка.

Для индивидуальных консультаций и совета, Вы можете связаться с нами по электронной почте , либо по телефону +359 2 868 1188.


Просмотрите наши горячие предложения




  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС