0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Брокеры июля месяца 2020 г. компании BULGARIAN PROPERTIES

2020-07-03   |  BULGARIAN PROPERTIES

БРОКЕРЫ МЕСЯЦА ИЮЛЯ

🌞 Лето уже в разгаре и на рынке недвижимости все жарче!

Активность возросла, и мы смело возвращаемся к докризисным уровням продаж, на этот раз интерес проявляется не только в Софии и крупных городах, но и по всей стране, включая морские и горные курорты, а также поселки.

Загородные дома становятся хитом 💥 в 2020 году, и концепция загородного дома приобретает новое и современное звучание с нашими отличными предложениями. Полностью меблированная и оборудованная недвижимость готова приветствовать вас на летние каникулы или даже на постоянное проживание!

Сделки с недвижимостью на море соответствует сезону, и неудивительно, что представители наших морских офисов входят в число лучших брокеров месяца, но настоящий сюрприз преподносят Боровец и Банско, где летом активность растет, а не уменьшается.

Новые проекты жилых комплексов также выходят на рынок, некоторые из которых являются эксклюзивами в нашем портфолио, пользуются большим интересом и бьют рекорды продаж.

Усилия, которые мы вкладываем в повышение производительности, цифровизацию наших услуг и увеличение объемов рекламы, приводят к убедительным результатам в виде сделок и удовлетворенных клиентов, а также все большего числа брокеров, которые заслуживают звания «Брокер. месяца».

Пришло время объявить брокеров июля!



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС