0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Брокеры апреля месяца 2020 г. компании BULGARIAN PROPERTIES

2020-04-02   |  BULGARIAN PROPERTIES

❄ Снежное начало 🌷 весны, резкий переход от режима 💥 бума к кризису - 2020 год уже принес нам много сюрпризов и вызовов. Но мы уверены, что справимся и с ними!
Март пролетел на двух скоростях - чрезвычайно 📈 динамичный рынок к середине месяца и после - 📉 пауза в следствии чрезвычайного положения.

Соответственно, к середине месяца мы двигались обычными темпами активных продаж, и после этого активность ожидаемо снизилась.

Но следует отметить, что даже сейчас, во время чрезвычайного положения и с очень ограниченными возможностями работы, встреч с 👫 клиентами и проведения осмотров, мы продолжаем заключать сделки и публиковать новые привлекательные 🏘 объекты недвижимости для продажи и аренды по всей 🇧🇬 Болгарии.

🏆 Победителями нашего рейтинга брокеров за апрель являются коллеги, у которых больше всего сделок в марте, а также те, кому удается заключать сделки в режиме чрезвычайного положения в стране.

Как видно, среди них представители почти всех наших офисов в стране, что доказывает наличие активности, а также то, что у рынка есть шанс вернуться к нормальным продажам, как только пандемия будет взята под контроль.

А теперь 👏 аплодисменты нашим героям - брокерам апреля!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС