0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в интервью на канале PRO.BG: Число предложений недвижимости со скидками возросло в три раза за год

2010-02-22   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

В репортаже на канале PRO.BG 19 февраля, Оперативный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Полина Стойкова прокомментировала, что с середины 2009 г. число предложений по сниженной цене, которые предлагаются компанией, возросло в три раза, скидки варьируют с 5 до 60%. Ощутимее всего подешевела курортная недвижимость, при этом в лыжном курорте Банско цены в среднем упали на 25%, в курорте Солнечный берег – на 20%.

Цены на городскую недвижимость упали меньше, так как в большинстве случаев квартиры были приобретены с целью сдачи в аренду более состоятельным туристам. Поэтому в Софии, Варне и Бургасе подешевели объекты недвижимости менее ощутимо.

По мнению Константина Калычева – одного из топ риэлторов-консультантов компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в Софии – по причине более низких цен отмечен рост числа смотровых туров и на рынке есть уже объекты недвижимости, предлагаемы по исключительно заманчивым ценам.

Если Вы хотите получить целостный анализ и прогноз за 2010 г. по электронной почте, пожалуйста, нажмите сюда.

Посмотрите наши предложения НЕДВИЖИМОСТИ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС