0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие

2023-03-20


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера элитного столичного клуба стала идеальным фоном для праздника, а сотрудничество с лучшими в организации этого значимого события продемонстрировало стремление компании всегда предоставлять лучшее.


Этот юбилей знаменует собой важную веху для БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, которая уже два десятилетия входит в число ведущих агентств на болгарском рынке недвижимости. За последние 20 лет компания зарекомендовала себя как лидер отрасли, обеспечивая беспрецедентный уровень сервиса для своих клиентов и партнеров.


"Когда мы начинали 20 лет назад, в Интернете еще почти не было бизнеса. Именно БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС создала рынок недвижимости для иностранцев в Болгарии и вывела нашу страну на мировую карту недвижимости. Стандарты, которые мы применяем в нашем бизнесе, и модель, которую мы создали, уже 20 лет являются примером для подражания и копирования!

Оригинал один, и он называется БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!".


Михаил Чобанов выразил свою признательность и уважение всем людям, которые являются важной частью истории и развития компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, вручив им индивидуальные сертификаты с ручной росписью.

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС смотрит в будущее с намерением продолжать предоставлять наилучшие услуги своим клиентам и партнерам.

Не переставайте доверять нам, мы всегда будем стараться изо всех сил!

С 20-летием, БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС