0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

BULGARIAN PROPERTIES получили награды за сайт, агентство и брокера года

2020-07-09   |  BULGARIAN PROPERTIES


Агентство BULGARIAN PROPERTIES собрало овации и стало звездой 5-го издания Ежегодных наград imoti.net.


На торжественной церемонии, которая состоялась 7 июля 2020 года в Sofia Event Center, портал недвижимости imoti.net отметил свое 20-летие и вручил награды лучшим агентствам и профессионалам в сфере недвижимости.


BULGARIAN PROPERTIES получили самые важные награды:
🏆 Сайт года за наш сайт www.BulgarianProperties.bg, выбран единогласно жюри и пользователями
🏆 Агенство года - выбор потребителей - награда, которая второй год подряд укрепляет наши позиции в качестве агентства № 1
🏆 Брокер года для нашего ТОП брокера Росен Станков и его отличные достижения в продаже эксклюзивного закрытого комплекса Модера Резиденс.

BULGARIAN PROPERTIES также вошли в число финалистов в категориях «Агентство года» (голос жюри) и «Самая динамичная компания».


Награды за сайт и агентство года были вручены исполнительному директору компании MRICS Полине Стойковой, которая поздравила организаторов с знаменательным юбилеем и поделилась:

"Мне очень приятно получить награду за сайт года, так как BulgarianProperties.bg немного моложе Imoti.net, ему почти 18 лет, и для нас это взрослый ребенок. Это сайт, который является одним из старейших порталов недвижимости и заслуживает этой награды. Он претерпел много преобразований, и я думаю, что он приобрел, возможно, свой лучший внешний вид в 2019 году после своего последнего редизайна.

Это сайт, который имеет более 100 000 предложений недвижимости по всей стране и почти 20 000 уникальных посетителей в день.

Сайт, чья версия на иностранном языке является номером один при поиске недвижимости в Болгарии из-за рубежа, является практически лицом нашей отрасли для иностранных покупателей и инвесторов.

Сайт, который был лидером с самого первого дня и который по сей день служит образцом для подражания и устанавливает стандарты в нашей области.

И не на последнем месте - это сайт, который олицетворяет все это, что представляет собой BULGARIAN PROPERTIES, а именно болгарская недвижимость в Болгарии с ее достоинствами и преимуществами, с ее все более качественными предложениями и, надеюсь, все более предпочтительным местом для жизни.

Поздравляем всех программистов, рекламодателей, дизайнеров, редакторов, брокеров и особенно пользователей этого сайта, потому что это действительно большое сокровище!

Спасибо за доверие потребителей - в такой год это, наверное, самая важная награда!"
получил заслуженную награду «Брокер года» и раскрыл некоторые секреты успеха: «Человеческий фактор является ключевым, и будущее принадлежит консалтинговым услугам. Это два фундамента, к которым я могу добавить высокое качество услуг.
Клиенты в основном ищут спокойствия, доверия и надежного партнера в лице брокера. Если вы можете дать им это, вы будете успешны. Если у вас есть эти навыки, нет технологий, рынка или конкуренции, которые могли бы снизить качество предоставляемых вами услуг. Когда у нас хорошо выполненная работа, у нас есть довольный клиент, у нас есть рекомендации, у нас есть успех."



Это очередные награды, которые мы получаем в ежегодных наградах Imoti.net. Наши предыдущие награды включают в себя:
🏆 Агенство года 2018
🏆 Брокер года 2018
🏆 Агенство года по мнению потребителей 2016

Посмотрите видео всей церемонии и ранее проведенного форума по недвижимости:

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС