0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС вручила свои традиционные годовые отличия

2009-12-23   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, Центральный офис

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС вручила свои годовые призы за успехи, достигнутые компанией в течение года. Вручение отличий произошло во время праздничного коктейля, состоявшегося 22 декабря в Софии. Вот и часть награжденных офисов в отдельных категориях:

• Офис София Сити выиграла отличие «Наибольшее количество проданных объектов недвижимости 2009», которое получил региональный менеджер Светослав Друмев. Самым активным в 2009 году был рынок недвижимости в Софии, который предлагает большое разнообразие качественной недвижимости по хорошей цене.
• Цены на квартиры в Варне продолжают быть выше тех в Софии. Это доказывает и полученное офисом Варна отличие «Самая дорогостоящая продажа апартамента 2009».
• Приз «Самая дорогостоящая продажа дома 2009» в этом году был выигран Константином Калычевым из офиса София Сити.
Елена Терзиева из офиса София Сити выиграла приз «Самая дорогостоящая продажа офиса 2009». Даже во время кризиса, некоторые компании успели переехать в большие и более престижные офисы.
• Второй год подряд приз «Самая дорогостоящая продажа земли 2009» был присужден менеджеру Динко Славову из офиса Бургас.
Силвия Гочева из офиса Варна заслуженно получила награду «Наибольшее число сделок по аренде недвижимости 2009». Рынок аренд в морской столице Болгарии был исключительно активным в течение всего года.

Желаем всем нашим коллегам, бизнес партнерам и клиентам Веселых новогодних праздников и успехов в новом 2010 году!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС