0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС добавил в свое протфолио услуги бизнес брокериджа посредством своего нового брэнда BusinessForSale.BG.

2009-10-14   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

За последний год мы отметили рост количества запросов наших клиентов, которые ищут решения при продаже своего готового бизнеса или части него. Множество факторов оказывают влияние на собственников компаний, во время принятия решения о продаже своего бизнеса. Наше желание помочь своим клиентам, которое руководит нами и при продаже недвижимости, навело нас идею создания нашей самой молодой дочерней структуры BusinessForSale.BG. По существу это консультантская организация, которая занимается посредничеством в процессе купли-продажи и маркетинга компаний, бизнесов, предприятий, брэндов, патентов, лицензий, франчайзи и др.

BusinessForSale.BG поставит начало реального спроса и предложения, и, соответственно, более прозрачного и доступного для инвесторов рынка купли-продажи и аренды уже действующих бизнесов. На данный момент в Болгарии отсутствует систематизированная информация о том, какие бизнесы продаются и по какой цене. На Интернет странице нового брэнда www.BusinessForSale.BG, на данный момент предлагаются свыше 200 объявлений по продаже бизнесов по всей стране, при этом ожидается, что их число постоянно будет возрастать. Это не только большие предприятия, но и микро и небольшие компании, которые предлагаются по более низким ценам и соответственно могут стать более ликвидными.

Анализ рынка, сделанный BusinessForSale.BG показывает, что на данный момент две третьих активно работающих фирм в Болгарии испытывают значительные затруднения в своей деятельности, а также и серьезные нарушения в балансе своих финансовых потоков. Самые серьезные негативы в результате кризиса испытывают крупные фирмы, с широко развернутым бизнесом, а их более мелкие конкуренты находятся в относительно хорошем финансовом состоянии из-за низких расходов и более оптимизированных структур.

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС – компания номер 1 в продаже недвижимости болгарским и иностранным покупателям еще со времени своего создания в 2003 году до сих пор. Компания бурно развивалась в наиболее активных годах для сектора недвижимости в Болгарии, реализуя внушительное портфолио, в котором свыше 37 000 объектов недвижимости на продажу, у компании также десятки тысяч успешно реализованных продаж недвижимости за все годы своего существования. На сегодняшний день нет ни одного иного агентства недвижимости, которое бы могло похвастаться столь большим числом проданных объектов недвижимости, таким качеством обслуживания и столь богатым опытом и знаниями в разных аспектах маркетинга, рекламы, правовых норм и современных бизнес моделей в сфере недвижимости.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы, относительно нового брэнда, или Вы хотите продать или купить безнес в Болгарии, обратитесь к нам по телефону +359 2 9 11 50 или отправьте нам e-mail





  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС