0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Новинка от БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС - RSS-эмиссии компании

2010-04-21   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Предлагаем Вашему вниманию наш новый раздел подписки на RSS-эмиссии компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. RSS – это система передачи информации от сайта BulgarianProperties.ru к Вам, что позволит Вам получать новую информацию, опубликованную на нашей Интернет странице в реальное время, т.е. в момент, когда данная информация опубликована на сайте. Это означает, что информация о недвижимости, которая Вас интересует, сама к Вам поступает, и нет необходимости в том, чтобы Вы ее сами искали. Вам необходимо всего лишь выбрать, что Вам хочется читать (например, наши самые новые предложения, или новости, статьи, анализы рынка, которые мы публикуем).

Аббревиатура RSS расшифровывается как Really Simple Syndication и обозначает технологию распространения содержания, при которой информация, Вас интересующая, сама к Вам поступает.

Не придется больше заходить на каждый раздел сайта отдельно в поисках новых публикаций. Каждое обновление на сайте сразу отражается в RSS-канале соответствующего раздела. Данные RSS-каналов включают в себя заголовки, краткие тексты и ссылки на детальный просмотр. RSS-каналы бесплатны.

Для того, чтобы работать с RSS, можно воспользоваться несколькими способами:
• Установить программу-агрегатор, которая читает RSS-поток и следит за его обновлениями.
• Воспользоваться браузерами на вашем компьютере, которые поддерживают удобные возможности подключения и чтения потоков RSS.
• Воспользоваться онлайн RSS-ридер (например: Яндекс.Лента; Google Reader), и Вам сразу будут видны все обновления.

Выберите интересующие Вас RSS-каналы, скопируйте адрес канала в буфер обмена, кликнув правой кнопкой мыши по ссылке и выбрав в меню «Копировать ссылку (ярлык)», и загрузите ее в выбранную Вами программу-агрегатор RSS-каналов.

Список RSS-каналов рубрик, размещенных на нашей Интернет странице


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС