0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Счастливых праздников от БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2022-12-22   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Мы провожаем 2022 год с радостью и удовлетворением, что очередной год подряд мы для вас номер 1, верные миссии предоставлять Вам лучшее на рынке недвижимости по всей стране, воплощая в жизнь ваши мечты о новом доме и помогая в выполнении ваших планов по недвижимости.

Мы вступаем в 20-летие с момента основания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС с гордостью за пройденный путь и с оптимизмом в отношении всего, что нас ждет впереди!

Мы верим, что сохраним и приумножим достигнутые успехи и высокие стандарты, ведь мы ступили на прочный фундамент, построенный на профессионализме, отличном сервисе и личном внимании к каждому из вас. К этому мы добавляем терпение, корректность, отзывчивость и скорость, и мы получаем суть того, что такое БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС - отличная команда людей, которые всегда ставят ваши интересы на первое место и никогда не перестают заботиться о плавном ходе каждой сделки.

Поднимем бокалы за праздники, за Новый год и за все хорошее, что встретим с улыбкой, а также за все трудности, которые с легкостью преодолеем!

Счастливого Рождества!

Искренне Ваши,

Команда БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС


———————————————————

❗ Уважаемые клиенты, дни с 24.12 по 28.12, а также с 31.12 по 02.01.2023 будут закрыты для наших офисов.

29 и 30 декабря мы будем работать сокращенно и только по предварительной записи. Мы по-прежнему доступны для консультаций по срочным вопросам.

Вы можете поддерживать связь с нами по электронной почте, телефону или в социальных сетях. Контакты риэлторов доступны в каждом объявлении на сайте.

Мы возвращаемся к обычному режиму работы 03.01.2023 года

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС