0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС упрощает выбор недвижимости при помощи Google Street View

2013-03-25   |  Анна Хинова

7 марта 2013 Google нанес Болгарию на мировую виртуальную карту. Болгария официально стала 48-й страной с доступной услугой Google Street View, позволяющей обзор окружающего района.

Благодаря новой возможности, каждый интернет-пользователь со всего мира может с помощью нескольких кликов посмотреть населенные пункты Болгарии через компьютер или мобильное устройство.

Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС всегда старается применять новейшие интернет-технологии, поэтому на нашем сайте уже интегрирована и доступна услуга Google Street View. Новая функциональность включена в карту с местоположением эксклюзивных объектов недвижимости и доступна при просмотре в режиме Google Street View.

Мы надеемся, что поиск недвижимости станет для наших клиентов еще более легким и приятным. Эта новая функция дополняет фото, видео материалы, а также подробное и точное описание каждого объекта недвижимости на нашем сайте. Таким образом, мы предоставляем подробную и полную информацию, помогая Вам при выборе самой подходящей для Вас недвижимости.

Посмотрите объекты недвижимости, для которых доступен Google Street View


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС