Новейшие предложения новостроек на рынке в Болгарии на продажу
Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
новинка
Новый современный жилой проект в престижном районе г. Бургас
г. Бургас , кв. «Меден рудник - зона Г»
Современное здание с функциональными квартирами, удобное расположение и отличный инвестиционный потенциал
Новый жилой проект расположен в зоне Г жилого комплекса «Меден рудник» в г. Бургас – районе с развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и быстрым выездом на основные дороги. Местоположение сочетает спокойную жилую среду с удобством близости к детским садам,
Продажа
новинка
200 м до пляжа
Комплекс на первой линии у пляжа Смокиня, Созополь
г. Созополь
Апартаменты премиум-класса с Актом 14 в районе Каваци
Представляем новый комплекс, расположенный на первой линии у пляжа Смокиня, в престижном районе Каваци рядом с Созополь.
Проект находится на стадии Акт 14 и отличается современным дизайном, высоким качеством строительства и вниманием к деталям. Использованы качественные
Продажа
новинка
100 м до пляжа
Новый жилой проект в Созополе – пляж Каваци
г. Созополь
Бутик-комплекс в сосновом лесу, в 100 метрах от моря, без платы за обслуживание
Проект, основной идеей которого является жизнь в гармонии с природой.
Два здания в проекте спроектированы с учётом естественного рельефа участка, а благодаря различию по высоте и расположению /вперёд и назад/ достигается эффект, при котором из каждого жилья открываются виды на
от € 95 480
(1 550 - 1 800 €/м2)Площадь: 61.60 - 137.50 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
новинка
эксклюзивно
Жилой дом с удобным доступом к парку «Святой Троицы» и станции метро «Константин Величков»
г. София , кв. «Зона Б-5»
Новостройка с хорошим местоположением в столице
Ваш новый дом уже ждет вас!
Жилой дом с подземными и наземными гаражами, парковочными местами и офисом.
Отличное сочетание современного дизайна, удобных и просторных планировок жилых помещений и коммуникативного расположения - вот лишь некоторые из преимуществ этого здания.
от € 183 000
(2 134 - 2 601 €/м2)Площадь: 70.35 - 176.29 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Даниел Тонев
Риэлтор, Центральный
Продажа
Современный жилой комплекс с Актом 16 в Кв. Виница
г. Варна , кв. «Виница»
Просторное жилье «под ключ» или БДС рядом с лесом, в 10 минутах от центра Варны
Предлагаем на продажу выбор двух, трех и четырехкомнатных квартир с Актом 16 в современном закрытом комплексе, построенном в верхней части квартала, в тихом районе, рядом с лесом и всего в 10 минутах от центра города, с легким доступом ко всем пляжам северного побережья Черного
от € 109 900
(1 434 - 2 052 €/м2)Площадь: 66.77 - 159.48 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
Комплекс из двух зданий в квартале Виница
г. Варна , кв. «Виница»
Современный морской дом с панорамным видом, стильной архитектурой и комфортной средой для жизни
Представляем вашему вниманию новый жилой комплекс, расположенный в тихом, зеленом месте в варненском районе Виница - одном из самых предпочтительных районов для современного и спокойного образа жизни. Комплекс сочетает в себе современную архитектуру, функциональный дизайн и
от € 191 539
(1 700 - 1 800 €/м2)Площадь: 112.67 - 146.03 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
Новый жилой дом с 23 квартирами в районе Люлин, София
г. София , кв. «Люлин 9»
Современный проект с парковкой и высоким качеством строительства
Предлагаем новый жилой проект в районе Люлин, городе София.
Здание общей площадью 2540 кв.м включает 23 квартиры с функциональными планировками и хорошим естественным освещением. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место или гараж.
Строительство выполнено с
от € 129 100
(1 811 - 2 021 €/м2)Площадь: 70.34 - 103.40 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
1 км до пляжа
Закрытый комплекс Калитея с Актом 16
г. Каварна
Резиденции с парковкой, включенной в стоимость, в курортной зоне города. Каварна
Выберите свой новый панорамный дом с парковочным местом, включенным в цену, в новом жилом доме с Актом 16, построенном в курортной зоне Каварны, на высоком берегу Черного моря, всего в 1 км от пляжа, в 5 минутах от центра города, в 12 минутах от всемирно известных полей для
от € 139 000
(2 279 - 2 326 €/м2)Площадь: 60.88 - 65.15 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калин Чернев
Региональный менеджер, Варна
Продажа
Элегантный жилой дом в центре столицы
г. София , кв. «Зона Б-19»
Функциональные двух- и трехкомнатные квартиры, высококачественная отделка и удобное транспортное сообщение
Представляем элегантное и функциональное жилое здание, созданное для комфортной городской жизни. Проект предлагает двух- и трёхкомнатные квартиры с наземной и подземной парковкой на двух уровнях.
Здание расположено на берегу реки Владайска, между бульварами Александър
от € 202 800
(2 322 - 2 675 €/м2)Площадь: 78.71 - 131.98 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Люкс
Роскошное здание высочайшего класса с отличным расположением в кв. Изгрев
г. София , кв. «Изгрев»
Жилье в новом здании с круглосуточной охраной, консьержем, видеонаблюдением и контролируемым доступом
Высокое качество, пленительный взгляд и гламур, светлые комнаты и захватывающие дух виды - идеальный новый дом в столице! Дом света, качества без компромиссов и воплощения мечты.
от € 349 229
(5 640 - 6 840 €/м2)Площадь: 61.92 - 189.93 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Николай Попов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
200 м до пляжа
Новый жилой комплекс в 200 метрах от пляжа в Сарафово
г. Бургас , кв. «Сарафово»
Современное здание с разнообразием квартир у моря
Представляем новый жилой проект в одном из самых востребованных районов Бургас – Сарафово, всего в 200 метрах от пляжа.
Проект включает студии, квартиры с одной, двумя и тремя спальнями, а также парковочные места для автомобилей и велосипедов. Из квартир открываются виды на
от € 63 000
(874 - 1 501 €/м2)Площадь: 44.37 - 165.87 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
лучшее предложение
гарантированная аренда
300 м до пляжа
Bendida House Luxury Residence – современное жильё без платы за обслуживание в Несебр
г. Несебр , кв. «Черно Море»
Функциональные апартаменты для круглогодичного проживания или отдыха у моря
Bendida House Luxury Residence — современное жилое здание, расположенное в квартале «Черно море», г. Несебр — проект, созданный с чёткой концепцией комфортного образа жизни, функциональности и устойчивой инвестиционной ценности. С первого взгляда здание впечатляет современной
от € 66 388
(1 200 - 1 500 €/м2)Площадь: 47.42 - 87.74 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Владимир Нинов
Риэлтор, Солнечный берег
Продажа
100 м до пляжа
Новые жилые здания в Приморско – современный комплекс в 100 м от Южного пляжа
г. Приморско
Четыре строящихся жилых здания в спокойной и центральной части курорта
Предлагаем вашему вниманию новый жилой комплекс в Приморско, состоящий из четырёх современных строящихся зданий, расположенных в тихом и востребованном районе города, всего в 100 метрах от Южного пляжа и в 100 метрах от главной торговой улицы. Локация сочетает близость к морю,
от € 45 733
(1 300 - 1 400 €/м2)Площадь: 35.18 - 101.73 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Люкс
Элитные апартаменты высокого класса в районе Полигона
г. София , кв. «Полигона»
Изысканный жилой комплекс с обширной территорией, детской площадкой, фитнес-центром рядом с торговым центром The Mall и мегапарком
Мы рады представить на продажу роскошные апартаменты в жилом комплексе с фитнес-центром, обширной территорией с выделенными зонами отдыха и детской площадкой в одном из новых элитных районов Софии, в непосредственной близости от торгового центра THE MALL, ETC,
от € 235 359
(2 166 - 4 245 €/м2)Площадь: 60.44 - 310.39 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Михаил Кръстев
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Жилой комплекс "Малинова Долина": квартиры на продажу
г. София , кв. «Малинова Долина»
Последняя квартира с тремя спальнями и коммерческое помещение с удобными планировками в востребованном районе столицы
Новостройка в Малиновой долине. Востребованный столичный район, где есть торговые центры, офисы сферы услуг и связи, остановки общественного транспорта и школы, а добраться до важных точек столицы легко и удобно. Близость к бульвару им. Симеоновского шоссе позволяет легко и
Продажа
-23%
Двухкомнатные квартиры в новом современном здании рядом со Стоматологическим факультетом в г. Пловдив
г. Пловдив , кв. «Младежки Хылм»
Отличное местоположение для проживания или инвестиций в самом сердце университетского района
Предлагаем на продажу просторные и функциональные двухкомнатные квартиры в строящемся жилом доме высокого класса, расположенном в одном из самых престижных районов Пловдива — в непосредственной близости от Стоматологического факультета и всего в нескольких метрах от Медицинского
€ 81 259€ 105 480
(1 500 - 1 630 €/м2)Площадь: 50.16 - 70.32 м2
Продажа — квартира
Представляем на продажу различные типы квартир в недавно построенном 7-этажном здании с современной архитектурой в кв. Виница, с приятным озелененным окружающим пространством.
Спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с панорамными окнами и просторными комнатами.
Продажа
500 м до пляжа
Новый строящийся жилой дом в кв. Сарафово
г. Бургас , кв. «Сарафово»
Различные типы современных квартир в 500 м от пляжа
Новое жилое здание в г. Бургас, строящийся в одном из самых предпочитаемых районов Бургаса. Сарафово - новая часть, отличающаяся тишиной, простором и быстрым доступом к морю. Выберите свой современный новый дом в коммуникативном, но спокойном месте, всего в нескольких минутах
Продажа
Люкс
Комплекс домов во Владая - стиль, эстетика и близость к природе!
с. Владая , г. София
Комплекс домов всего в 15 минутах от столицы
Выберите дом, где свежий воздух, зелень и спокойствие будут вашими ежедневными спутниками. Недвижимость находится в деревне Владая, район Витоша муниципалитета Софии, в 13 км от центра столицы и в 16,5 км от города Перник. Живописное расположение местности у реки, среди богатой
Продажа
Люкс
Бутиковое жилое здание с современной архитектурой в районе Банишора
г. София , кв. «Банишора»
Премиальное исполнение, ограниченное количество квартир и отличное расположение
Представляем новый жилой проект с уникальным характером, расположенный в одном из самых хорошо связанных районов София — Банишора, в непосредственной близости от Львиного моста и ключевых транспортных артерий.
Локация обеспечивает быстрый доступ к центру города, метро,
от € 204 526
(2 333 - 3 592 €/м2)Площадь: 77.51 - 131.93 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Михаил Кръстев
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Новый жилой дом в районе Зона Б-19
г. София , кв. «Зона Б-19»
Современный городской дом рядом с парком и главными бульварами
Выберите свой новый семейный дом, сочетающий в себе динамику и удобства большого города с близостью к зеленым насаждениям и пешей доступностью к основным достопримечательностям Софии. Расположенный в центральной столичной зоне B-19, рядом с ул. Св. Петра и Павла, Константина
Продажа
Новый жилой проект в кв. Меден Рудник - зона Б
г. Бургас , кв. «Меден рудник - зона Б»
Строящаяся новостройка на главном бульваре в Бургасе
Откройте для себя идеальное место для жизни в новом здании в жилом районе Бургаса. "Меден Рудник", Бургас. Этот современный комплекс стратегически расположен в самой развитой и предпочитаемой части района, в шаговой доступности от магазина Anet4, Jysk, а также многочисленных
от € 119 000
(1 302 - 1 396 €/м2)Площадь: 90.26 - 95.21 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Новый жилой проект в развивающемся районе Мадика
г. Бургас , кв. «Мадика»
Современное 7-этажное жилое здание с отличной локацией и условиями для комфортной городской жизни
Представляем вашему вниманию современный жилой проект, расположенный в одном из самых быстроразвивающихся районов Бургаса - Кв. Мадика, в непосредственной близости от больницы сердца и мозга, а также ключевых образовательных, коммерческих и административных объектов.
от € 99 782
(1 400 - 1 500 €/м2)Площадь: 69.29 - 104.60 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
200 м до пляжа
Новый жилой комплекс в центральной части Китена
г. Китен
Современные апартаменты на берегу моря без платы за обслуживание, в 200 м от пляжа
Представляем вам новый жилой проект, расположенный в самом центре Китена – одного из самых привлекательных курортов на болгарском Черноморье. Проект включает в себя современный и элегантный комплекс, который сочетает комфорт и функциональность, создавая идеальные условия для
от € 40 469
(1 300 - 1 400 €/м2)Площадь: 31.13 - 252.05 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Люкс
Акция
Апартаменты в роскошном комплексе с рестораном, садом и детской площадкой в г. София
г. София , кв. «Сердика»
Новое строительство рядом с Торговым центром и парком
Вы ищете недвижимость без ущерба для качества в центральном месте с хорошим транспортным сообщением со всеми районами Софии? Не пропустите это предложение - первоклассные квартиры в современном закрытом жилом комплексе в широком центре Софии на тихой улице. В нескольких минутах
от € 215 942(без НДС)
(1 610 - 3 205 €/м2)Площадь: 104.74 - 303.40 м2
Продажа — квартира
Выбирайте новый дом с одной или двумя спальнями в лучшем месте Квартала. Недвижимость расположена в самом центре города, рядом с ул. Коматевского шоссе, удобный общественный транспорт, детские сады, школы, 3 больницы, аптеки, супермаркет, ритейл-парк, бул. Александра
от € 96 750
(908 - 1 118 €/м2)Площадь: 106.52 - 129.87 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Люкс
Продажа роскошных апартаментов в квартале Хаджи Димитар в Софии
г. София , кв. «Хаджи Димитр»
Роскошная жизнь в самом сердце Софии с превосходными удобствами.
Добро пожаловать в жилой комплекс, расположенный в центральной части столицы. Этот комплекс предлагает разнообразную недвижимость и здания, включая квартиры-студии, квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, а также большие апартаменты и пентхаусы.
Расположенный в востребованном квартале
от € 199 000
(2 582 - 2 640 €/м2)Площадь: 75.93 - 157.03 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Николай Попов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Люкс
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ
Дома на первой линии у моря с панорамными террасами
г. Бургас , кв. «Сарафово»
Элитный комплекс рядом с Бургаским заливом в районе г. Бургас
Представляем эксклюзивный комплекс современных домов, расположенный в престижной и тихой зоне рядом с Majestic Sea Village. Локация сочетает в себе спокойствие, морские виды и удобный доступ, что делает этот проект уникальным предложением на рынке.