0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Банско - самый популярный зимний курорт

2019-05-07   |  Материал: rus.bg

Небольшой городок Банско (8500 человек населения) в юго-западной Болгарии привлекает прежде всего необычной красотой природы. С севера он окружен Рильским массивом, на востоке начинаются горы Родопы.

Банско – это прежде всего старые болгарские дома, которые устояли даже в годы массовой социалистической застройки. И теперь все могут созерцать жилища исконных болгар, в которых они старались соединить красоту и удобства, сохранить национальный колорит.

Банско – это известный горнолыжный курорт. В зимний период сюда спешат любители покататься на лыжах, сноубордах. А еще окрестности Банско знамениты богатыми термальными источниками с уникальным химическим составом минеральных вод. Многие люди именно с их помощью сохраняют и укрепляют свое здоровье.

Вблизи Банско расположено село Баня, которое стало спа-центром региона, чудесным местом исцеления и оздоровления, ведь здесь 70 горячих термальных источников, минеральные воды которые используют для лечения и профилактики опорно-двигательного аппарата, дыхательных путей, нервных расстройств, кожных заболеваниях.

В Банско и его окрестностях есть много уютных заведений питания, где можно приятно провести время, ознакомиться с блюдами национальной кухни, испить знаменитое болгарское вино.

Проблемы, где остановиться, в Банско нет. Здесь каждый найдет жилье по своему вкусу – от шикарных отелей до уютных домиков со своеобразной архитектурой.

А еще Банско – это достопримечательности, исторические и культурные ценности, которые входят в 100 национальных туристических объектов Болгарии.

Наши объекты в Банско

Посмотрите наши объявления на горных курортах страны

  Прочитать другие новости

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

Больше Новостей

Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС исполняется 20 лет


Ровно 20 лет назад - в марте 2003 года - компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС начала свою деятельность как одно из первых агентств недвижимости, позиционированных в онлайн-пространстве с собственным сайтом.

С помощью интернета и новых технологий нам удалось с самого начала привлечь огромную аудиторию иностранных покупателей, которые до сих пор доверяют БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС...

09 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС