0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Болгария в Десятке Лучших Локаций для Покупки Зарубежной Недвижимости

2009-05-18   |  pr.com, 17 мая, 2009

Информационный портал зарубежной недвижимости огласил десятку самых популярных стран за первую четверть года, согласно результатам поисков на Интернет странице.

Наибольшим сюрпризом стали первое и второе места самых популярных стран для начала этого года – Испания и США, поменялись местами с первой четверти 2008 года.

«Наши результаты показывают, что популярность США, как локации покупки недвижимости, достигла свой наивысший уровень в прошлом году, когда цены резко упали, и когда Великобритания все еще была в относительно хорошем экономическом состоянии. С тех пор в Великобритании наступила рецессия и фунт ослаб по сравнению с долларом,» сказал Лес Калверт, директор портала.

Не столь удивительным, но заслуженным является подъем Турции с 10-го места за первую четверть 2008 года на 5-ое место за первую четверть этого года и на 4-ое место за апрель 2009 года.

Канада выбыла и десятки самых популярных локаций и была заменена Австралией; Болгария поднялась с 9-го на 8-ое место, а Франция опустилась с 4-го на 8-ое место в этом году.

2009 г.

1. Испания
2. США
3. Португалия
4. Италия
5. Турция
6. Кипр
7. Греция
8. Болгария
9. Франция
10. Австралия

2008 г.

1. США
2. Испания
3. Португалия
4. Франция
5. Италия
6. Греция
7. Кипр
8. Турция
9. Болгария
10. Канада


Посмотрите наши спец-предложения

  Прочитать другие новости

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

Больше Новостей

Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС исполняется 20 лет


Ровно 20 лет назад - в марте 2003 года - компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС начала свою деятельность как одно из первых агентств недвижимости, позиционированных в онлайн-пространстве с собственным сайтом.

С помощью интернета и новых технологий нам удалось с самого начала привлечь огромную аудиторию иностранных покупателей, которые до сих пор доверяют БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС...

09 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС