0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Цены на жилье в Софии стабилизировались и останутся без изменений в следующие 1-2 года

2018-11-29   |  rus.bg

Год стабилизирующий цены на жилье в Софии. Так исполнительный директор Bulgarian properties Полина Стойкова охарактеризовала уходящий 2018 год. Интерес к покупке жилья в Софии остался высоким и в этом году, а значительная часть спроса все еще не удовлетворена.

«Основные показатели рынка жилья в Софии в 2018 году – замедление темпов роста цен до около 5% в годовом исчислении, стабилизация цена на уровне 1000 евро за кв.м. и растущее количество предложений нового жилья, которое продолжает оставаться предпочитаемым среди покупателей. Перспективы рынка жилья в Софии остаются положительными, а сегодняшние цены останутся без изменений в следующие 1-2 года», - считает Стойкова.

Прогнозируемый рост экономики, низкая безработица и все еще небольшие проценты по ипотечным кредитам будут основой развития рынка недвижимости в Болгарии в 2019 году, подчеркивается в анализе компании.

Рынок жилья в Софии успокоился и стал сбалансированным. В 2018 году цены остались на уровне конца 2017 года. Средняя цена жилья в Софии в третьем квартале этого года составила 1 090 евро за кв.м. Средняя покупная цена жилья в Софии снизилась с 90 тыс. евро в начале 2018 года до 86 260 евро в третьем квартале. Двухкомнатные апартаменты продолжают оставаться самыми покупаемыми в Софии.

Отправьте запрос на получения полного обзора нашей компании

Посмотрите наши лучшие предложения в новостройках в Софии

Продайте недвижимость с нами!



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС