0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС поддерживает введение Европейского стандарта работы риэлторов и агентств недвижимости

2010-10-29   |  Анна Хинова

В связи с вводом Европейского стандарта работы риэлторов и агентств недвижимости в Болгарии, государственный канал PRO.BG обратился к компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС как к ведущему агентству недвижимости, чтобы «проверить» к каким принципал работы мы придерживаемся и соблюдаем ли мы европейский стандарт.

Репортеры встретились с нашей командой в центральном офисе в Софии и обнаружили, что у нас работают только люди с высшим образованием и богатым опытом работы в сфере недвижимости, которые отлично владеют иностранными языками. Как сотрудники, так и менеджерская команда компании поддерживают введение стандарта.
Генеральный директор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Михаил Чобанов поддержал наличие и соблюдение стандарта в работе риэлторов, отметив, что это отличная возможность отделить профессионалов в секторе недвижимости. Он дополнил, что неквалифицированные риэлторы рушат имидж профессии и предлагают некачественное обслуживание.

Журналисты канала PRO.BG сняли и смотр квартиры в Софии, на камере было запечатлено как проходит смотровой тур с нашей компанией, какими знаниями обладает наш риэлтор и каковы отзывы и комментарии клиентов о качестве нашей работы. Невена Тодорова – один из ведущих риэлторов в Софии, для нее образование – исключительно важная основа для качества услуг, предоставляемых ею. То, что обычно требуют клиенты от агентов недвижимости – отношение, качество информации и защита их прав перед застройщиком/продавцом.

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС – ведущая болгарская компания недвижимости, которая на протяжении многих лет работает активно на местном и иностранном рынке недвижимости, соблюдая высокие стандарты работы. Наши стандарты разработаны на основе лучших мировых стандартов в области недвижимости.

Стандарт
Стандарт принят Европейским комитетом стандартизации, при этом у него уже статут и государственного стандарта, так как он был принят Болгарским институтом стандартизации. Данный стандарт имеет рекомендательный характер и не повысит цену риэлторских услуг.

Данный документ – первый европейский консенсус требований к риэлторским услугам и лицам, которые хотят данный стандарт, необходимо отвечать на многие требования, главное из которых – это образование. Цель стандарта – защита прав сторон сделки, а также, чтобы рынок освободился от случайных агентов недвижимости, которые не соблюдают основные нормы и правила этики и торговли.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС