0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Эксперт: Местный спрос движет рынком недвижимости в Болгарии

2018-04-05   |  novinite.ru

В настоящее время рынок недвижимости в Болгарии обусловлен большим местным спросом.

Об этом сообщила в эфире Bloomberg TV Bulgaria Полина Стойкова, исполнительный директор Bulgarian Properties, пишет „Инвестор”.

Она категорична, что на сегодняшний день нет предпосылок для возникновения "воздушного шара" на рынке недвижимости в Болгарии.

"Местный спрос связан с растущей экономикой, люди чувствуют себя более спокойно в отношении своей работы, безработица низкая, и соответственно они нуждаются в жилье. Банковское кредитование находится на самом доступном уровне с тех пор, как существует вообще”, - пояснила Стойкова.

По ее словам, это обеспечивает предпосылки для увеличения спроса, но это не будет продолжаться бесконечно, считает она.

"Это небольшой местный рынок, и в этом году он достигнет нормализации, а не настолько большого роста цен. Мы видим и замедление в поглощении объектов. В настоящий момент нет предпосылок, чтобы говорить о "воздушном шаре", - уточнила она.

Посмотрите наши лучшие предложения в новостройках в Софии

Продайте недвижимость с нами!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС