0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Газета «Труд»: 16 000 евро за студию в Банско

2019-04-10

Повышение активности, рост объемов продаж, стабилизация цен и преобладание болгарских покупателей - вот основные тенденции рынка недвижимости на горнолыжных курортах второй год подряд.

«Основными причинами повышения привлекательности объектов на горных курортах являются, с одной стороны, соблазнительные низкие цены и, с другой стороны, улучшенная инфраструктура, легкий и быстрый доступ крупных городов, накопленный опыт управления и обслуживания комплексов, - превращение горнолыжных курортов в районы для круглогодичного туризма », - прокомментировала Полина Стойкова, исполнительный директор риэлторской компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

Это позволяет более полноценно использовать приобретенную недвижимость, продлевает сезон и приводит к возможности реализовать прибыльность, что является дополнительным стимулом для покупки, уточняет она.

Меблированную студию в апарт-отеле в Банско можно купить менее чем за 18 тысяч евро. И если это у подножия горы и в непосредственной близости от первой станции подъемника.

Двухкомнатная квартира возле горнолыжных склонов в Пампорово продается примерно за 23 тысячи евро. И, учитывая тот факт, что квартира является частью роскошного закрытого комплекса, окруженного великолепным сосновым лесом и расположенного в непосредственной близости от горнолыжных склонов.

Наши объекты в Банско

Посмотрите наши объявления на горных курортах страны

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС