Ищете решение для своего бизнеса с коммуникабельным расположением и быстрым доступом ко всем удобствам? Мы предлагаем вам прекрасную возможность арендовать офисное помещение, расположенное в недавно построенном деловом комплексе из двух 16-этажных зданий в кв. Дружба 2, с удобным доступом к аэропорту Софии, а также к регулярным остановкам общественного транспорта. Этот офис - отличный выбор, если вы начинаете бизнес или расширяете уже существующий.
Здесь есть конференц-залы, тренажерный зал и множество удобств для клиентов и посетителей. Здания представляют собой привлекательные и современные 16-этажные здания высотой 65 метров и площадью 20 000 м2. Удачное расположение и стеклянный фасад способствуют хорошему естественному освещению. Этому способствует и большая высота офисов - 2,80 метра, что создает ощущение простора и комфорта.
Офис предлагается в аренду на срок от 1 до 5 лет.
Офис расположен на 6 этаже в современном офисном здании с представительным ресепшеном, живой охраной, видеонаблюдением, контролем доступа в отдельные офисы с помощью чип-карт, 3 скоростными лифтами, системой электроснабжения из трех независимых трансформаторов, автоматической спринклерной системой, охватывающей каждый квадратный метр здания, бесплатным автобусом, доставляющим сотрудников до станции метро аэропорта Софии и многим другим. Офис площадью 715 кв. м имеет следующую планировку - прихожая, открытое пространство (которое может быть распределено в соответствии с потребностями арендатора), серверная и два санузла с двумя кабинами в каждом.
В офисе установлена пожарная сигнализация, двойное напольное покрытие, подвесной потолок со светильниками, структурная проводка, система кондиционирования с возможностью поддержания различных температур в помещении, открывающиеся окна для естественной вентиляции и многое другое. Офис абсолютно новый, очень светлый, с панорамным видом на город.
За дополнительную плату есть возможность арендовать места на подземной парковке.
Основные характеристики:
- Высота - 2,80 м;
- Двойной пол - Lindner, раздельные полы/плиты (600 x 600 мм);
- Подвесной потолок - AMF растровый потолок (600 х 600 мм);
- Ресепшн и видеонаблюдение;
- 4-трубная система ОВКВ с возможностью одновременного нагрева и охлаждения;
- Система электроснабжения класса "О" от трех независимых трансформаторных подстанций, каждая мощностью 1,8 Кв, подающих в общей сложности 4,5 Кв в систему для удовлетворения электрических потребностей;
- Три скоростных лифта Schindler 5400 грузоподъемностью 10 человек/800 кг;
- Автоматическая "спринклерная" система, охватывающая каждый квадратный метр здания.
Здание оснащено всеми дополнительными удобствами, которые обеспечивают бесперебойную и комфортную работу и безупречные условия труда.
Плата за обслуживание комплекса составляет 2 евро за квадратный метр без учета НДС.
Вид недвижимости
Мы можем организовать просмотр объекта в удобное для вас время. Для этого свяжитесь с брокером, ответственным за предложение, и сообщите ему, когда вы хотели бы провести осмотр.
Сдача недвижимости в аренду
Если вам понравится объект и вы решите его арендовать, мы обязуемся организовать встречу с арендодателем, на которой подготовим и передадим на утверждение и подписание обеим сторонам договор аренды и акт приема-передачи объекта. Обычно принято вносить предоплату за один месяц аренды и оставлять арендодателю залог в размере месячной арендной платы. Для получения более подробной информации о процедуре сдачи объекта в аренду свяжитесь с ответственным брокером по данному объекту.
Дополнительные услуги
У нас вы можете не только арендовать недвижимость, но и воспользоваться рядом дополнительных услуг. Мы можем предложить страхование движимого и недвижимого имущества, страхование жизни, медицинское и автомобильное страхование, строительные и ремонтные работы, меблировку, юридические и бухгалтерские услуги и т. д.
Характеристики
Тип недвижимости
Офис
Реф. номер
Sfa 78867
Площадь
715.00 м2 еще
Состояние
отличное
Этаж
6 из 16
Лифт
да
Меблировка
Полностью меблированная
Вид строительства
Железобетонная конструкция, Новостройки
Двор
нет
Год строительства
2018
Кондиционирование
Центральная система кондиционеров
Мин. срок:
1 год
Современный офис в 16-этажном элитном офисном здании дополнительная информация:
Планы
Качество воздуха
Фото с воздуха
Генплан
360° градусов
Инфо пакет
Референтный номер: Sfa 78867
Местоположение
г. София, кв.«Дружба 2»Удобства района
- Станция метро "СОФИЙСКА СВЕТА ГОРА" 882 м (11 мин.) - Линия No: M4
- Автобусная остановка "ТЕХНОТЕСТ" 59 м (1 мин.) - Автобус No: 84
- Остановка трамвая "РАЗКЛОНА ЗА ЛЕТИЩЕТО" 936 м (12 мин.) - Трамвай No: 23, 20, 22
- Почта "IN TIME" 247 м (3 мин.)
- Почта "Еконт" 928 м (12 мин.)
- Ресторан 323 м (4 мин.)
- Ресторан "Lucky Kitchen" 459 м (6 мин.)
- Детская площадка "Eddy's Bakery" 453 м (6 мин.)
- Фитнес "HealthMedica Sky Gym" 957 м (12 мин.)
- Сад 1.0 км (13 мин.)
ТРАНСПОРТ
УСЛУГИ
ЗАВЕДЕНИЯ
СПОРТ И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
ПРИРОДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
*/ ?>
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Sfa 78867
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
Иван Каменов
Офис Центральный, София р-он Лозенец, ул. Златен рог, эт. 4, офис 7, г. София, Болгария, 1407 Все объекты (102)ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Еще объекты недвижимости в кв. Дружба 2
Продажа
Новый жилой дом в оживленном районе Дружба 2
г. София , кв. «Дружба 2»
Просторная городская квартира рядом с супермаркетом Lidl, магазином Jumbo и бульваром Цариградско Шосе
Новый жилой дом в оживленном районе Дружба 2 - Просторная городская квартира рядом с супермаркетом Lidl, магазином Jumbo и бульваром Цариградско Шосе
Продажа
Жилой дом в хорошем районе Дружба 2
г. София , кв. «Дружба 2»
Просторное городское жилье рядом с Lidl, Jumbo и бульваром «Цариградско шосе»
Жилой дом в хорошем районе Дружба 2 - Просторное городское жилье рядом с Lidl, Jumbo и бульваром «Цариградско шосе»
Продажа
Четырехкомнатная квартира рядом с парком «Врана»
г. София , кв. «Дружба 2»
Просторная недвижимость с множеством улучшений в кв. Дружба 2
Четырехкомнатная квартира рядом с парком «Врана» - Просторная недвижимость с множеством улучшений в кв. Дружба 2
Продажа
Люкс
Роскошный жилой комплекс с современной архитектурой в София
г. София , кв. «Дружба 2»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями и впечатляющие мезонеты в здании с роскошными общими зонами и отличной локацией
Роскошный жилой комплекс с современной архитектурой в София - Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями и впечатляющие мезонеты в здании с роскошными общими зонами и отличной локацией
Аренда
эксклюзивно
Люкс
Офис в аренду в деловом комплексе класса «А»
г. София , кв. «Дружба 2»
Стильное бизнес-пространство с уникальным видом, рядом со станцией метро «Дружба
Офис в аренду в деловом комплексе класса «А» - Стильное бизнес-пространство с уникальным видом, рядом со станцией метро «Дружба
Продажа
Отличный участок под застройку в кв. Дружба 2
г. София , кв. «Дружба 2»
Земельный участок подходит под производственные, складские, административные, торговые здания на второй линии от бульвара Проф. Цветан Лазаров
Отличный участок под застройку в кв. Дружба 2 - Земельный участок подходит под производственные, складские, административные, торговые здания на второй линии от бульвара Проф. Цветан Лазаров
Продажа
Земля под застройку в г. София
г. София , кв. «Дружба 2»
Продажа земель под застройку, София
Земля под застройку в г. София - Продажа земель под застройку, София
Аренда
эксклюзивно
Люкс
Современный офис 10 минут от аэропорта
г. София , кв. «Дружба 2»
Просторный офис в современном здании. Дружба 2
Современный офис 10 минут от аэропорта - Просторный офис в современном здании. Дружба 2
Аренда
Люкс
Просторные офисы в кв. Дружба 2 в пешей доступности от станций метро
г. София , кв. «Дружба 2»
Современные офисы 10 минут от аэропорта
Просторные офисы в кв. Дружба 2 в пешей доступности от станций метро - Современные офисы 10 минут от аэропорта
Аренда
Люкс
Офис в г. София
г. София , кв. «Дружба 2»
Аренда офисов, София
Офис в г. София - Аренда офисов, София
Аренда
Офис в г. София
г. София , кв. «Дружба 2»
Аренда офисов, София
Офис в г. София - Аренда офисов, София
Аренда
Люкс
Офис в г. София
г. София , кв. «Дружба 2»
Аренда офисов, София
Офис в г. София - Аренда офисов, София
Аренда
Люкс
Офис в современном деловом здании с легким доступом к аэропорту Софии
г. София , кв. «Дружба 2»
Офис с большой площадью рядом с. Цариградско шосе на пл. Дружба 2
Офис в современном деловом здании с легким доступом к аэропорту Софии - Офис с большой площадью рядом с. Цариградско шосе на пл. Дружба 2
Еще объекты недвижимости в г. София
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Central Park – 7 зданий с парком площадью 12 декара. Здания А, Б и В получили Акт 16!
г. София , кв. «Банишора»
Уникальный жилой комплекс, воссоздающий стиль и атмосферу знаменитого парка Central Park в Нью-Йорке. Самый продаваемый комплекс в 2022, 2023, 2024 и 2025 годах!
Central Park – 7 зданий с парком площадью 12 декара. Здания А, Б и В получили Акт 16! - Уникальный жилой комплекс, воссоздающий стиль и атмосферу знаменитого парка Central Park в Нью-Йорке. Самый продаваемый комплекс в 2022, 2023, 2024 и 2025 годах!
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Люкс
SKY TOWERS by AMur — Новый архитектурный символ Софии
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Роскошный комплекс с панорамными видами, топовой локацией и впечатляющим силуэтом, расположенный между городской динамикой и горами.
SKY TOWERS by AMur — Новый архитектурный символ Софии - Роскошный комплекс с панорамными видами, топовой локацией и впечатляющим силуэтом, расположенный между городской динамикой и горами.
Продажа
эксклюзивно
Люкс
Synera Residence — новые квартиры в р-не Манастирски Ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Здание, объединяющее городскую динамику и близость к природе
Synera Residence — новые квартиры в р-не Манастирски Ливади - Здание, объединяющее городскую динамику и близость к природе
Продажа
эксклюзивно
Стильный новый проект в Малинова долина – современное жилье в формирующейся приятной жилой зоне
г. София , кв. «Малинова Долина»
Современный комфорт и инвестиционная безопасность в сердце Малинова долина
Стильный новый проект в Малинова долина – современное жилье в формирующейся приятной жилой зоне - Современный комфорт и инвестиционная безопасность в сердце Малинова долина
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Квартиры с одной и двумя спальнями рядом с НСА
г. София , кв. «Малинова Долина»
Последние предложения в новом здании с Актом 15 в кв. Малинова долина
Квартиры с одной и двумя спальнями рядом с НСА - Последние предложения в новом здании с Актом 15 в кв. Малинова долина
Продажа
Резиденции с центральным расположением на бул. Сливница с Акт 14
г. София , «Центр»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями в элитном 9-этажном здании
Резиденции с центральным расположением на бул. Сливница с Акт 14 - Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями в элитном 9-этажном здании
Продажа
Новостройка рядом с бизнес-парком «София» и метро
г. София , кв. «Младост 4»
Квартиры с 1, 2 и 3 спальнями в новом комплексе в р-не Младост 4
Новостройка рядом с бизнес-парком «София» и метро - Квартиры с 1, 2 и 3 спальнями в новом комплексе в р-не Младост 4
Продажа
Новое здание всего с 16 квартирами в кв. Манастирски Ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Квартиры с 2 или 3 спальнями рядом с Витошей и с удобным сообщением с центром столицы
Новое здание всего с 16 квартирами в кв. Манастирски Ливади - Квартиры с 2 или 3 спальнями рядом с Витошей и с удобным сообщением с центром столицы
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Витоша Вью / Vitosha View - знаковый комплекс в Софии
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Эксклюзивный жилой комплекс в 2 км от трасс горного курорта Витоша
Витоша Вью / Vitosha View - знаковый комплекс в Софии - Эксклюзивный жилой комплекс в 2 км от трасс горного курорта Витоша
Продажа
Люкс
Reina Sofia Residence - элитное жилье энергетического класса А рядом с Софийским зоопарком и Охотничьим парком
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Последние апартаменты в комплексе с зелеными насаждениями и полученным Актом 16
Reina Sofia Residence - элитное жилье энергетического класса А рядом с Софийским зоопарком и Охотничьим парком - Последние апартаменты в комплексе с зелеными насаждениями и полученным Актом 16
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Малинова Долина, София Апартаментный комплекс - на стадии строительства
г. София , кв. «Малинова Долина»
Современные квартиры с просторной планировкой, качественным строительством
Малинова Долина, София Апартаментный комплекс - на стадии строительства - Современные квартиры с просторной планировкой, качественным строительством
Продажа
новинка
Просторная трёхкомнатная квартира в районе „Красна поляна 1“
г. София , кв. «Красна Поляна»
Меблированный объект с отличным расположением и удобной планировкой
Просторная трёхкомнатная квартира в районе „Красна поляна 1“ - Меблированный объект с отличным расположением и удобной планировкой
Продажа
новинка
Новый жилой дом с выгодным расположением в кв. Стрельбище
г. София , кв. «Стрелбище»
Квартиры высокого класса с просторной жилой средой рядом со бульваром и Южным парком
Новый жилой дом с выгодным расположением в кв. Стрельбище - Квартиры высокого класса с просторной жилой средой рядом со бульваром и Южным парком
Продажа
новинка
Урегулированный участок с разрешением на строительство склада и офиса
г. София , кв. «Абдовица»
УПИ прямоугольной формы, вблизи общественного транспорта и всех необходимых повседневных услуг
Урегулированный участок с разрешением на строительство склада и офиса - УПИ прямоугольной формы, вблизи общественного транспорта и всех необходимых повседневных услуг
Аренда
новинка
Двухкомнатная квартира в удобном месте в районе Банишора
г. София , кв. «Банишора»
Меблированная квартира в современном доме на пересечении бульвара Сливница и улицы Димитара Петкова
Двухкомнатная квартира в удобном месте в районе Банишора - Меблированная квартира в современном доме на пересечении бульвара Сливница и улицы Димитара Петкова
Аренда
новинка
Двухкомнатная квартира в комплексе «Монастырь» над торговым центром
г. София , кв. «в.з.Симеоново - Драгалевци»
Комфортабельно меблированная квартира с панорамным видом на Софию
Двухкомнатная квартира в комплексе «Монастырь» над торговым центром - Комфортабельно меблированная квартира с панорамным видом на Софию
Аренда
новинка
Открытые парковочные места в аренду в районе Манастирски Ливади – запад
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Парковочные места с быстрым доступом к бульвару «България»
Открытые парковочные места в аренду в районе Манастирски Ливади – запад - Парковочные места с быстрым доступом к бульвару «България»
Аренда
новинка
Люкс
Новый представительский офис в аренду рядом с Paradise Center
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Престижный офис для успешного бизнеса в сердце южной части София
Новый представительский офис в аренду рядом с Paradise Center - Престижный офис для успешного бизнеса в сердце южной части София
Продажа
новинка
Трёхкомнатная квартира в новом жилом комплексе в районе Малинова Долина
г. София , кв. «Малинова Долина»
Жильё в проекте с современной архитектурой, качественным строительством
Трёхкомнатная квартира в новом жилом комплексе в районе Малинова Долина - Жильё в проекте с современной архитектурой, качественным строительством
Продажа
новинка
Просторная двухкомнатная квартира в новом современном комплексе в кв. Малинова долина
г. София , кв. «Малинова Долина»
Комфорт, качество и отличное расположение в районе Малинова долина
Просторная двухкомнатная квартира в новом современном комплексе в кв. Малинова долина - Комфорт, качество и отличное расположение в районе Малинова долина
Продажа
новинка
Панорамный пентхаус с впечатляющими видами на Витошу в районе Манастирски ливади – Восток
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Роскошная квартира на последнем этаже с панорамной террасой
Панорамный пентхаус с впечатляющими видами на Витошу в районе Манастирски ливади – Восток - Роскошная квартира на последнем этаже с панорамной террасой
Продажа
новинка
Светлая трёхкомнатная квартира в районе Манастирски Ливади – восток, София
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Жильё с функциональной планировкой и отличной локацией
Светлая трёхкомнатная квартира в районе Манастирски Ливади – восток, София - Жильё с функциональной планировкой и отличной локацией
Аренда
новинка
Гараж в новом здании с Актом 16 в кв. Малинова долина
г. София , кв. «Малинова Долина»
Гараж с удобным доступом к бул. «Симеоновско шосе» в кв. Малинова долина
Гараж в новом здании с Актом 16 в кв. Малинова долина - Гараж с удобным доступом к бул. «Симеоновско шосе» в кв. Малинова долина
Аренда
новинка
Многофункциональный кабинет с отличной планировкой и удобной локацией в квартале Манастирски ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Безупречный медицинский центр, подходящий для различных практик и видов бизнеса, с удобным доступом
Многофункциональный кабинет с отличной планировкой и удобной локацией в квартале Манастирски ливади - Безупречный медицинский центр, подходящий для различных практик и видов бизнеса, с удобным доступом
Аренда
новинка
Сдается в аренду помещение под магазин/офис на первом этаже в районе Штрельбиште
г. София , кв. «Стрелбище»
Коммерческая недвижимость с отличной видимостью, удобным подъездом и бесплатной парковкой
Сдается в аренду помещение под магазин/офис на первом этаже в районе Штрельбиште - Коммерческая недвижимость с отличной видимостью, удобным подъездом и бесплатной парковкой
Посмотрите еще:
Подписывайтесь на наш канал