Дом в Болгарии у моря
Поиск

Продажа
Люкс
500 м до пляжа
Роскошный дом в Кранево
с. Кранево
Элегантная вилла с садом в 500м от пляжа
Предлагается на продажу одноэтажный дом площадью 130 кв.м с просторной верандой, расположенный в элитном закрытом комплексе всего в 500 метрах от пляжа в курортном поселке Кранево. Идеальное сочетание уединения, комфорта и близости к морю делает этот объект подходящим как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха.
Дом включает в себя просторную гостиную, совмещённую с кухней и столовой, две светлые спальни, две ванные комнаты с туалетами, а также большую веранду с видом на двор и

Продажа
-8%
Отремонтированный дом в горах Странджа
Вблизи г. Бургас
Дом в живописной деревне недалеко от Бургаса
Представляем вам прекрасную возможность приобрести отремонтированный двухэтажный дом, расположенный в живописной деревне Странджа, всего в 3 км от международной трассы Е-87 и в 36 км к югу от Бургаса. Село расположено у небольшой реки Изворска и предлагает тишину, природу и свежий воздух - идеальные условия для отдыха или круглогодичного проживания.
Дом имеет площадь около 100 кв.м., распределенную между двумя этажами. Он построен с перекрытием между этажами, а крыша полностью отремонтирована

Продажа
2 км до пляжа
Отдельно стоящее жилое-коммерческое здание в квартале им. Греческая Махала
г. Варна , кв. «Грыцка махала»
Коммерческая часть с оборудованной кухней и пятью квартирами
Предлагаем на продажу полностью отремонтированную инвестиционную недвижимость, расположенную в греческом районе, недалеко от пешеходной зоны Варны, улицы Приморски, железнодорожного вокзала, порта Варны, музея, ресторанов, магазинов и многих других удобств.
Недвижимость представляет собой отдельно стоящее жилое-коммерческое здание, состоящее из коммерческой части 230 м2 на уровне земли с входом с улицы и жилой части 250 м2 с отдельным входом.
Коммерческая часть состоит из большого

Продажа
Люкс
Шикарные виллы класса «PREMIUM»
Вблизи к.к. Солнечный берег , 2.5 км от пляжа Солнечного берега
Элитные коттеджный комплекс в минутах езды от моря
Иден Парк / Eden Park - роскошный курортный комплекс закрытого типа. Находится он в тихом районе, в 2,5 км от пляжа и песчаных дюн Солнечного Берега. Eden Park является одним из самых элитных и роскошных курортных комплексов не только на болгарском черноморском Побережье, но и в Европе. Спроектирован комплекс с целью стать сказочным местом для проживания и поистине является жемчужиной высококлассного строительства; подходит также для семейного отдыха с детьми. При этом предоставляется богатое

Продажа
Люкс
500 м до пляжа
Дом в г. Несебр
г. Несебр , кв. «Черно Море»
Продажа — дом
Дом площадью 347 м2. Предлагаемая недвижимость построена в 2020. Отопление кондиционером. Обеспечено кондиционирование следующего типа: инвенторные кондиционеры. Армированная входная дверь, внешняя изоляция, керамогранитный пол, ламинированный пол, межкомнатные двери, окна пвх и покрашенные стены имеются в предлагаемой недвижимости. Недвижимость включает следующую меблировку и оборудование: бойлер электрический, вытяжка, духовка, душевая, кондиционер, меблировку, оборудованная ванная комната и

Продажа
Люкс
100 м до пляжа
Новые построенные дома в комплексе в Сарафово
г. Бургас , кв. «Сарафово»
Дома в живописном районе в 500 м от пляжа
Представляем уникальный жилой комплекс роскошных отдельно стоящих домов, расположенных на берегу Бургасского залива. Спроектированные по американской модели, они сочетают в себе элегантность, стиль и комфорт, предлагая непревзойденные виды на море и захватывающие дух восходы и закаты.
Каждый дом расположен на частном участке площадью 600 кв. м. Доступ к дому осуществляется через внутреннюю асфальтированную подъездную дорогу и ворота. В домах есть просторные дворы, где можно разместить

Продажа
Земельный участок с упавшим домом в. Храброво
Вблизи г. Балчик
Замечательный участок в 17 км. от Балчик
Предлагаем к покупке дом с ровным прямоугольным участком в живописном районе в 17 км от Балчика и в 25 км от пляжей Албена и Кранево. Дом существует по документам и подходит для строительства нового дома без разрешения на строительство.
Асфальтированная дорога с круглогодичным подъездом. Лицо до дороги 110 метров.
Маленькая и тихая деревня, в которой проживает около 70 человек. Город Варна и аэропорт Варны находятся в 55 км.
Вид недвижимости
Мы можем организовать просмотр недвижимости

Продажа
Небольшой дом в деревне Гурково, 10 км от Балчика
Вблизи г. Балчик
Огороженный ровный участок, выходящий на две дороги, и небольшой дом для летнего сезона
Мы предлагаем на продажу небольшой одноэтажный дом (44 кв.м.), построенный на просторном, прямоугольном и ровном участке площадью 1394 кв.м. и выходящий на две дороги. Он расположен в конце деревни, последний участок, очень тихое место с простором и видом на окружающие луга.
Участок огорожен и ухожен. Есть электричество и вода. Дом массивный, качественно выполненный из газобетонных блоков и прочной крышей.
Гурково - очень красивая и спокойная деревня. Вокруг в основном отремонтированные

Продажа
Люкс
1.5 км до пляжа
Закрытый комплекс домов с обширной панорамой в 10 минутах от центра Варны
г. Варна , кв. «м-т Прибой»
Современные дома, построенные с чистыми линиями и функциональностью
Комплекс состоит из 8 домов с собственным двором и парковкой для каждого. Каждый из объектов полностью автономен и независим. Объекты имеют беспрепятственную обширную панораму, из которой виден весь город. Тихое и спокойное место, всего в 10 минутах от центра Варны. Полностью юго-восточная экспозиция, которая обеспечивает обилие солнечного света в течение всего дня.
Практичность, приватность и комфорт - дом мечты в нескольких минутах от центра Варны!
Объекты недвижимости отличаются точным

Продажа
-6%
Люкс
250 м до пляжа
Новый меблированный дом в центре Приморско
г. Приморско
Роскошный дом в центре Приморско - три отдельные квартиры
Представляем вашему вниманию стильный и функциональный дом, расположенный в центре Приморско, общей площадью 288 кв.м. Недвижимость представляет собой идеальное сочетание современного дизайна и высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и уют.
Планировка:
- Первый этаж - подвал, кладовая, тренажерный зал и ванная комната.
- Два жилых этажа - разделены на отдельные квартиры.
- Мансардный этаж - третья отдельная квартира.
Детали и удобства:
- Пол из натурального камня и

Продажа
700 м до пляжа
Дом с садом в Бяле в 700 м от пляжа
г. Бяла (Варна)
Одноэтажный дом старой постройки с частичным видом на море
Предлагаем вашему вниманию одноэтажный дом площадью 71 кв.м., расположенный на тихой улице в городе. Недвижимость предлагает частичный вид на море, уютную обстановку и постоянных проживающих соседей, что делает ее подходящей как для постоянного проживания, так и для инвестиций с целью сдачи в аренду.
Дом находится рядом с магазинами и всеми удобствами города, а расстояние до пляжа составляет всего 700 метров.
Преимущества недвижимости:
- Отличное расположение в прибрежном городе
-

Продажа
10 км до пляжа
Дом с гаражом и двором в 10 км от южного пляжа Дуранкулак
Вблизи г. Шабла
Недвижимость с потенциалом, нуждающаяся в ремонте в муниципалитете Шабла
Одноэтажный дом (88 кв.м.) с двором (1165 кв.м.) и гаражом в деревне Захари Стояново, всего в 10 км от южного пляжа Дуранкулак и кемпинга Космос, недалеко от города. Недвижимость расположена в очень тихом районе, всего в 10 км от деревни Шабла и курортного поселка Крапец. Участок прямоугольной формы, ровный, с удобным подъездом и выходом на асфальтированную дорогу (26 метров).
Дом нуждается в ремонте, но он пригоден для жизни и может быть использован.
Двор ухожен, есть гараж с каналом и

Продажа
Люкс
300 м до пляжа
Красивый двухэтажный дом с небольшим двором и видом на море в Балчик
г. Балчик
Полностью отремонтированный и меблированный дом недалеко от Ботанического сада в Балчик
Откройте для себя дом своей мечты в волшебном городе Балчик, расположенный на панорамном участке рядом со знаменитым Ботаническим садом и всего в 40 км от аэропорта Варны. Из этого прекрасного дома открывается непревзойденный вид на море и окружающие холмы, а также легкий доступ к популярным курортам Северного Черноморского побережья.
Характеристики недвижимости:
- Общая площадь - 235,37 кв. м, с дополнительной идеальной частью двора площадью 192 кв. м из общей площади 770 кв.

Продажа
400 м до пляжа
Дом в 3 этажа в 400 м от пляжа в Ахелое
г. Ахелой
Просторный дом для большой семьи с 6 спальнями, двором и гаражом
Предлагаем на продажу трехэтажный дом с 6 спальнями и ванной комнатой и туалетом на каждом этаже, подходящий для большой семьи, с двором (200 кв.м.) и гаражом в красивом приморском городе Ахелой, всего в 400 м от пляжа и очень близко к центру.
Дом (240 кв.м.) состоит из:
• Цокольный этаж - гараж, гостиная с кухней, коридор, ванная комната с туалетом и внутренняя лестница на второй этаж. Коридор имеет два входа и выход во внутренний двор, где есть веранда с барбекю и большим столом со

Продажа
Люкс
гарантированная аренда
400 м до пляжа
Роскошный дом в центральной части приморского города Бяла
г. Бяла (Варна)
Просторный отремонтированный дом со двором и парковкой в 400 м от пляжа
Представляем вашему вниманию просторный дом после капитального ремонта и элитных отделочных работ, австрийская кухня и бытовая техника, с отличным расположением в центральной части города Бяла, на тихой улице, всего в 400 метрах ходьбы от центрального пляжа города, рядом магазины, летний кинотеатр, рестораны. Тихое и панорамное место, подходящий вариант для постоянного проживания.
Дом (360 кв.м.) предлагается к продаже с уложенной гидроизоляцией крыши в четыре слоя, внешней и внутренней

Продажа
7 км до пляжа
Вилла с большим двором в деревне Осеново
Вблизи г. Варна
Недвижимость с потенциалом, нуждающаяся в обновлении
Вилла на плите, построена в 1999 году, полностью легальна с обычными документами.
Состоит из трех этажей, планировка следующая:
- 1-й этаж - небольшой коридор, где есть вода и подходит для кухни, одной комнаты и ванной комнаты.
- 2-й этаж - комната, прихожая и ванная комната (санузел).
- 3-й мансардный этаж - одна комната, чердачное помещение.
Пол деревянный, стены покрашены. Окна деревянные.
Вилла имеет регулярные документы и с электричеством и водой много.
Двор большой (1350 кв.

Продажа
Дом в с. Лака
с. Лака
Продажа — дом
Дом площадью 542.46 м2. Камин, локальное отопление, отопление кондиционером и солнечные коллекторы. Армированная входная дверь, внешняя изоляция, кирпичные стены, ламинированный пол, межкомнатные двери, окна пвх, стены покрашенные латексной краской и терракотовый пол имеются в предлагаемой недвижимости. Недвижимость включает следующую меблировку и оснащение: встроенная кухня, духовка, душевая, кондиционер, меблировку, оборудованная ванная комната, посудомоечная машина, стиральная машина,

Продажа
Дом вблизи г. Каварна
Вблизи г. Каварна
Продажа — дом
Дом площадью 100 кв.м. Предлагаемая недвижимость построена в 1960. Из основных коммуникаций обеспечены электричество и вода. Заасфальтированная дорога имеются в наличии среди прочих обозначенных характеристик предлагаемого объекта, что обеспечит дополнительные удобства для пользования. Ближайший населенный пункт Каварна находится примерно в 10.00 км. А также стоит отметить, что поблизости нет тяжелой промышленности.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас

Продажа
Четырехэтажное здание с отличным расположением в квартале Младость
г. Варна , кв. «Младост 1»
Просторная недвижимость, включающая офис или магазин на первом этаже и квартиру-бутик на верхнем этаже
Предлагаем к покупке четырехэтажное, кирпичное здание с отличным расположением.
Недвижимость имеет площадь 465 кв. м., распределенную между:
- Первый этаж (высота 0) магазин - 66 м2, склад в подвале - 68 м2
- Первый этаж - офис с ванной комнатой - 48 м2 и двухкомнатная квартира 47,6 м2
- Второй этаж - двухкомнатная квартира - 100 м2
- Третий (мансардный) этаж - мансардный бутик-апартамент 76,7 м2
Возможность размещения центрального офиса или магазина на первом этаже, двух фронтальных

Продажа
Старый дом в Черноморском районе Бургаса
г. Бургас , кв. «Черно море»
Старый дом с двором и флигелем
Предлагаем вашему вниманию недвижимость в. Предлагаем вашему вниманию недвижимость в Бургасе. Район расположен в 14 км от центра Бургаса и в 9 км от Черного моря. От центральных районов города до Черноморского района можно добраться на автомобиле за 15 минут, на общественном транспорте (автобусная линия № 6) за 30 минут или на велосипеде за 45 минут до центра города. Аэропорт Бургаса расположен в 10 км от микрорайона.
Недвижимость представляет собой старый дом, подлежащий капитальному ремонту