Гаражи в Болгарии — покупка, продажа и аренда
Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
Новый жилой дом с пятью подъездами в г. Поморие
г. Поморие
Комфортное жилье рядом с грязелечебницей и детским садом, в 5 минутах ходьбы от центра
Представляем вашему вниманию новостройку с пятью подъездами рядом с грязевыми ваннами в Поморие, недалеко от детского сада и в 5 минутах ходьбы от центра. Город славится своими лечебными ваннами, минеральными источниками, реабилитационными центрами, которые привлекают туристов со
от € 58 950
(1 303 - 1 653 €/м2)Площадь: 39.30 - 125.72 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Георги Иванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Красивое и функциональное новое здание в 500 м от моря
г. Поморие
Здание в тихом и спокойном районе, недалеко от центра и реабилитационных комплексов Помория
Функционально распределенные квартиры с 1 или 3 спальнями в новом жилом доме с гаражами в тихом и спокойном районе Помория, в 500 м от моря, недалеко от центра и реабилитационных комплексов.
Компактные дома предлагают оптимальное использование пространства в сочетании с
Продажа
Люкс
Небольшое бутиковое здание в районе Симеоново
г. София , кв. «Симеоново»
Апартаменты с прекрасным видом и близостью к горе Витоша
Новый жилой дом в окружении зелени и чистого воздуха на границе с природным парком Витоша. Симеоново. Отличные квартиры с удобными планировками в районе, гарантирующем спокойствие, безопасность, здоровый образ жизни.
Прекрасные виды на Софию и горы, легкий и быстрый доступ к
от € 175 000
(2 465 - 2 516 €/м2)Площадь: 70.08 - 139.71 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Магдалена Тошева
Менеджер по работе с клиентами, София - Центральный
Продажа
Элитный жилой проект с отличным расположением в районе Виница
г. Варна , кв. «Виница»
Просторные квартиры с видом на море, гаражами и парковочными местами
Представляем вашему вниманию новый жилой проект в районе с. Виница, под улице Царя Бориса III, рядом с теннисными кортами и центром верховой езды, тренажерным залом, супермаркетом и другими городскими удобствами. Проект представляет собой шестиэтажное здание с двумя входами с
от € 102 550
(1 440 - 1 657 €/м2)Площадь: 61.88 - 144.30 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Роскошное и современное жилое здание в кв.«м-т Гырдова глава»
г. София , кв. «м-т Гырдова глава»
Апартаменты в тихом месте со свежим воздухом
от € 146 158
(2 310 - 2 814 €/м2)Площадь: 58.41 - 153.97 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Люкс
Панорамная трёхспальная квартира с большой террасой и видом на море, район Бриз, Варна
г. Варна , кв. «Бриз»
Полностью меблированная квартира с гаражом, парковкой и великолепным видом на море и город
Предлагается на продажу современный и просторный апартамент в одном из самых престижных районов Варны – квартал Бриз, всего в 10 км от аэропорта Варна.
Квартира расположена на последнем (5-м) этаже современного дома новой постройки 2014 года с лифтом и ухоженными общими
Продажа
Квартира в г. Бургас
г. Бургас , кв. «Изгрев»
Продажа — квартира
Квартира площадью 0 кв. метров. Предлагаемая недвижимость построена в 2027. Армированная входная дверь, внешняя изоляция, внутренняя изоляция и окна пвх имеются в предлагаемой недвижимости. Из основных коммуникаций обеспечены электричество, центральное водоснабжение и центральная
от € 84 834
(1 100 - 1 350 €/м2)Площадь: 62.84 - 286.35 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Георги Иванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Жилой комплекс с двумя блоками и отличным расположением в Пловдив
г. Пловдив , кв. «Смирненски»
Квартиры в современном комплексе в Христо Смирненски
Апартаменты представляют собой новый жилой комплекс с отличным расположением в городе. Апартаменты с отличным расположением в Пловдиве. Современное, стильное видение от ведущего архитектора с красиво обустроенным внутренним двором, огороженным и охраняемым с системой контроля
от € 83 500
(643 - 1 486 €/м2)Площадь: 72.45 - 198.78 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Новые апартаменты с прекрасным видом в квартале «Южен»
г. Пловдив , кв. «Южен»
Студии, одно- и двухкомнатные квартиры в тихом месте, в быстро развивающемся районе города Пловдив
Новый жилой проект в тихом месте в быстро развивающемся районе с новым, современным строительством. Проект включает в себя две секции B1 и B2 с выгодным расположением вблизи всех городских удобств. Здесь вы найдете уют, пространство, комфорт и спокойствие. Квартиры отличаются
от € 78 400
(727 - 1 524 €/м2)Площадь: 60.58 - 176.05 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Современный жилой комплекс в отличной локации с высоким качеством строительства
г. Варна , кв. «Вызраждане 4»
Просторные квартиры с одной и двумя спальнями в новом современном проекте
Предлагаем вашему вниманию новый жилой комплекс, сочетающий в себе современный дизайн, комфорт и надежное качество строительства, расположенный в удобном и перспективном районе города.
В продаже — просторные двух- и трёхкомнатные апартаменты, идеально подходящие как для
от € 96 000
(1 359 - 1 825 €/м2)Площадь: 66.31 - 142.22 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Новое здание с актом 16 между пл. Дианабад и Студенческим проездом
г. София , кв. «Малинова Долина»
Комфортабельные квартиры рядом со Студенческим парком, бульвар Дяганова. Г. М. Димитрова, университетов и метро
Представляем вашему вниманию новый бутиковый шестиэтажный жилой дом с наземной и подземной парковкой на границе между Дианабадом и Студенческим городком, в пешей доступности от станции метро G.M.Dimitrov, супермаркета Fantastico, аптеки, Студенческого парка, детских садов,
от € 265 000(без НДС)
(2 505 - 2 970 €/м2)Площадь: 89.22 - 219.52 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
450 м до пляжа
Элитный жилой дом с актом 16 в Поморие
г. Поморие
Квартиры в новостройке в 450 м от моря
Предлагаем вашему вниманию новый жилой дом с магазинами и гаражами в г. Поморие, в 450 метрах от моря, рядом с реабилитационными комплексами.
Проект представляет собой жилое здание, построенное на участке площадью 871 м2, представляющее город Поморие. Поморие. Закон 16 от 2022
от € 84 204
(1 800 - 2 000 €/м2)Площадь: 46.78 - 66.80 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Георги Иванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Люкс
Элегантный жилой дом в районе „Манастирски ливади – Восток“
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Квартиры с видом на горы и доступом к частному парку
Представляем здание, которое воплощает современное понимание дома – пространство, созданное с вниманием к каждой детали и заботой о будущем комфорте жителей.
Дом расположен на окраине престижного района „Манастирски ливади – Восток“ и предлагает уникальную среду для жизни –
от € 188 320
(2 780 - 2 978 €/м2)Площадь: 63.24 - 115.72 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Склад/гараж/офис в центре Шумена
г. Шумен , «Центр»
Многофункциональное помещение рядом с Городским садом и Русским памятником
Продается склад/гараж/офис в центре г. Шумен - отличная инвестиционная возможность!
Описываемый многофункциональный объект площадью 25 кв.м. предлагает множество преимуществ и потенциал для развития. Он расположен в престижном районе, между магазином "Лев" и Городским садом, в
Продажа
Люкс
Квартира в г. Варна
г. Варна , кв. «м-т Св. Никола»
Продажа — квартира
Мы рады представить вашему вниманию комплекс с совершенно новым видением жизни в зеленой и экологической среде, состоящий из 10 малоэтажных зданий в парке зелени и соснового леса, с солнечной экспозицией и отличным расположением. В отдельном здании находится торговый центр с
от € 278 000
(1 525 - 2 270 €/м2)Площадь: 158.87 - 340.97 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Компактный жилой дом в районе Манастирски Ливади – Восток
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Kомфортными стильными квартирами, подземными гаражами, парковочными местами в престижном районе Софии
Побалуйте себя роскошной жизнью в непосредственной близости от природы и всего в нескольких минутах от центра Софии. Ваш новый дом в. Манастирски Ливади - Восток ждет вас. Мы представляем вам компактное жилое здание на 4 этажа, расположенное недалеко от кольцевой дороги Софии -
от € 134 021(без НДС)
(2 147 - 2 618 €/м2)Площадь: 54.56 - 118.61 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Четырехкомнатная квартира в Lux Building 9 в кв. Малинова долина
г. София , кв. «Малинова Долина»
Высокое качество строительства в районе с развитой инфраструктурой
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в районе с. Малинова долина, рядом с Национальной Академией Спорта, Зимним Дворцом Спорта, высшими учебными заведениями и развлекательными центрами, предлагаемыми Студенческим Городом, к новостройке Proff. Крикора
Продажа
Новое здание, сочетающее в себе современную архитектуру и природные элементы
г. Варна , кв. «Кайсиева градина»
Идеально распределенные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями в престижном районе Варна
Откройте для себя новый дом в многофункциональном жилом здании, расположенном в районе Кайсиева сада. Это уникальное здание сочетает в себе современную архитектуру и природные элементы, подчеркивая внимание к деталям и качеству.
от € 100 000
(1 443 - 1 574 €/м2)Площадь: 63.53 - 119.44 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Жилой комплекс премиум-класса бизнес-класса на побережье Варны
г. Варна , кв. «к.к. Чайка»
Современный дом на берегу моря на третьей линии от пляжа Кабакум
Новый стандарт жизни у моря! Элитный жилой комплекс с апартаментами и магазинами, сочетающий в себе современную архитектуру и приватность, идеальные условия как для комфортного проживания, так и для надежных инвестиций в одном из самых динамично развивающихся районов Варны, вдоль
от € 65 826
(1 733 - 1 999 €/м2)Площадь: 35.58 - 96.38 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Люкс
Элитные квартиры в здании у подножия Витоши - роскошь и высокие стандарты строительства
г. София , кв. «Малинова Долина»
Двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и пентхаусы в небольшом здании класса люкс в одном из самых престижных районов Софии
Представляем вашему вниманию элитный жилой дом, сочетающий в себе стильную архитектуру, бескомпромиссное качество и неподвластный времени стиль. Премиум-проект создан с вниманием к каждой детали и выполнен с использованием материалов и технологий высочайшего класса,
от € 218 000(без НДС)
(1 466 - 2 718 €/м2)Площадь: 85.52 - 319.61 м2
Гардения Палас / Gardenia Palace
г. Поморие , На первой линии моря в 5 мин от «Гранд Отель Поморие»
Стильные апартаменты в комплексе со многими удобствами на берегу моря
Комплекс „Гардения Палас“ расположен на уникальном естественном перешейке Поморийского полуострова, в сердце самого крупного черноморского залива на болгарском побережье - Бургасского залива. В начале узкой полосы земли, отделяющей озеро от моря, между двух берегов, в гармонии с
от € 186 330
(2 000 - 2 200 €/м2)Площадь: 88.73 - 173.42 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стилиян Георгиев
Консультант, Солнечный берег
Продажа
эксклюзивно
Люкс
Элитный жилой комплекс с фитнес-центром и спа-центром в квартале Витоша
г. София , кв. «Витоша»
Последняя трехкомнатная двухуровневая квартира в элитном комплексе с актом 16 в районе с новым малоэтажным строительством и большим количеством зелени
Элитный закрытый комплекс общей площадью 25 000 кв.м. с классической архитектурой, исключительным качеством, высоким уровнем безопасности, тишиной, спокойствием, а также современными удобствами - фитнес, спа, детские площадки, красивые сады и полностью доступные, охраняемые и
Продажа
400 м до пляжа
Новостройки в районе Мисарите в Созополе
г. Созополь
Различные типы квартир без таксы обслуживания в 400 м от пляжа Харманите, недалеко от Старого города
Двухкомнатные, трехкомнатные и однокомнатные квартиры в новостройках без платы за обслуживание в районе Мисарите, в тихой и спокойной части города. Созополь, в пешей доступности от пляжа Харманите (400 м), в районе со сложившейся инфраструктурой.
Апартаменты предлагаются "под
от € 96 200
(948 - 1 189 €/м2)Площадь: 80.94 - 145.59 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Аренда
Отдельный гараж в здании с контролируемым доступом Овча Купель 1
г. София , кв. «Овча Купел 1»
Гараж с отдельным счетчиком электроэнергии и рольставнями в аренду
Предлагаем в аренду отдельно стоящий гараж в кв. Предлагаем в аренду гараж в жилом доме по адресу Овча Купель 1, рядом с 21 Государственным медицинским центром. Объект расположен в новостройке с контролируемым доступом и предлагает отличные условия как для парковки, так и для
Продажа
Гараж в районе Колю Фичето, Велико Тырново
г. Велико Тырново , кв. «Колю Фичето»
Монолитный кирпичный гараж
Предлагаем на продажу монолитный кирпичный гараж, расположенный в одном из самых популярных районов Велико Тырново — квартал Колю Фичето, рядом с Новой больницей. Площадь объекта — 19 кв.м., внутренние размеры — 6,30 м в длину и 3,40 м в ширину. Пол — стяжка, стены —
Продажа
Квартиры в районе Кайсиева градина в Варне
г. Варна , кв. «Кайсиева градина»
Жилье в комплексе-новостройке
Выберите квяртиру для личного проживания или инвестиций в новом жилом комплексе среди зелени и тишины.
Район обеспечивает легкий доступ ко всем точкам города через центральный бульвар. В шаговой доступности находятся крупные гипермаркеты, парк «Възраждане», детские сады,
от € 104 970
(1 350 - 1 390 €/м2)Площадь: 77.76 - 119.42 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Просторные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в кв.