квартира 23B , общая площадь 118.63 кв.м. (жилая площадь 106.30 кв.м. + общие части 12.33 кв.м.).
Новый жилой проект от проверенного застройщика в самом зеленом районе города - Остромила. Тихое место с современной инфраструктурой, рядом супермаркет, аптека, больница, кафе и рестораны, а также остановки общественного транспорта. Центр города и торговый центр Mall Plovdiv расположены в удобной близости.
Материалы и технологии, использованные при строительстве, соответствуют самому высокому классу:
- монолитная железобетонная конструкция, внешние стены керамический кирпич WIENERBERGER
- окна ПВХ с тройным остеклением 4 сезона
- гидравлические лифты
- инновационный фасад с системой вентиляции
Здания спроектированы с 4 жилыми этажами и цокольным этажом с гаражами и парковочными местами. Подъезды в жилые секции доступны со двора.
100% парковка:
- 8000 евро наземное парковочное место
- 14 000 - 20 000 евро - гараж
Почему стоит купить квартиру в этом комплексе?
- Функциональная планировка жилой площади в квартирах
- Виды на город
- Близость к удобному общественному транспорту, детским садам, школам, 3 больницам, аптекам, супермаркету.
- Качественное строительство проверенным и успешным инвестором
- Возможность приобретения парковочных мест и гаражей
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Реф. номер
Plv 83684
Площадь
118.63 м2 (жилая площадь: 106.3 м2 плюс общие части: 12.33 м2) еще
Спальни
2
Состояние
болгарский государственный стандарт
Этаж
4
Год строительства
2025
Жилой дом с парковочными местами и гаражами в кв. Остромила дополнительная информация:
Планы
Планы
Прайс-лист
Качество воздуха
Фото с воздуха
Генплан
360° градусов
Инфо пакет
Референтный номер: Plv 83684
Местоположение
г. Пловдив, кв.«Остромила»Удобства района
- Автобусная остановка "склад за гуми" 247 м (3 мин.) - Автобус No: 6, 15, 24, 66, 222
- Детский сад "ЦДГ "Звезда"" 195 м (3 мин.)
- Детский сад "СДГ "Елица"" 221 м (3 мин.)
- Школа "ОУ "Драган Манчов"" 439 м (6 мин.)
- Школа "ОМГ "Акад. Кирил Попов"" 481 м (6 мин.)
- Больница "СБАЛ АГ „Селена“" 862 м (11 мин.)
- Больница 1.1 км (14 мин.)
- Продуктовый магазин 365 м (5 мин.)
- Супермаркет 138 м (2 мин.)
- Супермаркет "Lidl" 182 м (3 мин.)
- Зоо магазин "Royal Pets" 260 м (4 мин.)
- Аптека 197 м (3 мин.)
- Почта "Speedy" 357 м (5 мин.)
- Почта "Еконт" 360 м (5 мин.)
- Парикмахер "Rumeva Beauty" 262 м (4 мин.)
- Ресторан "Питието на Орфей" 676 м (9 мин.)
- Ресторан "Кафе-Ресторант "Finno"" 832 м (11 мин.)
- Кафе 136 м (2 мин.)
- Плавательный бассейн 822 м (10 мин.)
- Спортивные площадки 917 м (12 мин.)
- Теннисный корт 983 м (12 мин.)
- Парк 119 м (2 мин.)
- Парковка 264 м (4 мин.)
- Бензозаправочная станция "Лукойл Б - 92" 231 м (3 мин.)
- Зарядная станция "Fines - Twin Park" 463 м (6 мин.)
- Мойка автомобилей 351 м (5 мин.)
- Автосервис "Автосервиз "Мепекс"" 349 м (5 мин.)
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
€ 109 900
- €
- руб.
- $
Платежи с карты и PayPal.
Располагаем онлайн ПОС терминалом
Располагаем онлайн ПОС терминалом
Комплекс строится
Ввод в эксплуатацию: 30.10.2025 г
Агенству причитается комиссия
Прайс-лист
*/ ?>
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Plv 83684
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
Стефан Моллов
Офис Пловдив ул. Петко Каравелов 26, эт. 4, офис 20г. Пловдив, Болгария, 4000 Все объекты (225)
Объектов недвижимости в этом комплексе
59
объектов недвижимости
7
свободных
52
проданных
0
забронированных
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Еще объекты недвижимости в в этом комплексе
Продажа
Трехкомнатная квартира в Жилой дом с парковочными местами и гаражами в кв. Остромила
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Городская недвижимость в самом зеленом районе Пловдива
Продажа
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Городская недвижимость в самом зеленом районе Пловдива
Продажа
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Городская недвижимость в самом зеленом районе Пловдива
Продажа
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Городская недвижимость в самом зеленом районе Пловдива
Продажа
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Городская недвижимость в самом зеленом районе Пловдива
Продажа
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Городская недвижимость в самом зеленом районе Пловдива
Продажа
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Городская недвижимость в самом зеленом районе Пловдива
Еще объекты недвижимости в кв. Остромила
Продажа
новинка
Двухкомнатная квартира с Актом 14 в районе Марково
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Южная квартира с верандой и зелёными зонами в закрытом комплексе
Двухкомнатная квартира с Актом 14 в районе Марково - Южная квартира с верандой и зелёными зонами в закрытом комплексе
Продажа
Квартира с впечатляющей панорамной террасой на крыше и парковочным местом в районе Остромила
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Новое жильё с панорамным видом на холмы Пловдива и возможностью освоения террасы по проекту инвестора
Квартира с впечатляющей панорамной террасой на крыше и парковочным местом в районе Остромила - Новое жильё с панорамным видом на холмы Пловдива и возможностью освоения террасы по проекту инвестора
Продажа
Двухкомнатная квартира с впечатляющей террасой на крыше и парковочным местом в районе Остромила
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Новое жилье с панорамным видом на Пловдивские холмы и возможностью освоения террасы по проекту инвестора
Двухкомнатная квартира с впечатляющей террасой на крыше и парковочным местом в районе Остромила - Новое жилье с панорамным видом на Пловдивские холмы и возможностью освоения террасы по проекту инвестора
Продажа
Сельскохозяйственная земля в г. Пловдив
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Продажа сельскохозяйственных земель, Пловдив
Сельскохозяйственная земля в г. Пловдив - Продажа сельскохозяйственных земель, Пловдив
Продажа
Люкс
Роскошно обставленная двухкомнатная квартира в районе Остромила
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Новая квартира с Актом 16 в закрытом комплексе Casa Moderna
Роскошно обставленная двухкомнатная квартира в районе Остромила - Новая квартира с Актом 16 в закрытом комплексе Casa Moderna
Продажа
Просторный апартамент с большой террасой и видом на Пловдивские холмы
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Двухкомнатная квартира в новом здании в кв. Остромила
Просторный апартамент с большой террасой и видом на Пловдивские холмы - Двухкомнатная квартира в новом здании в кв. Остромила
Продажа
Двухкомнатная квартира в современном комплексе в кв. Остромила
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Жилье с южной экспозицией в новом комплексе с Актом 14 в Пловдив
Двухкомнатная квартира в современном комплексе в кв. Остромила - Жилье с южной экспозицией в новом комплексе с Актом 14 в Пловдив
Продажа
Люкс
Casa Moderna - дом, который впечатляет с первого взгляда!
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Дом в закрытом комплексе с актом 16, удобствами в тихом и уютном месте с современной инфраструктурой и коммуникативным расположением
Casa Moderna - дом, который впечатляет с первого взгляда! - Дом в закрытом комплексе с актом 16, удобствами в тихом и уютном месте с современной инфраструктурой и коммуникативным расположением
от € 149 267
(€/кв.м. 730 - €/кв.м. 1 953)Площадь: 80.00 - 295.90 кв.м.
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Люкс
Трехкомнатная квартира на первом этаже с собственным двором в современном комплексе закрытого типа
г. Пловдив , кв. «Остромила»
трехкомнатных квартир, Пловдив
Трехкомнатная квартира на первом этаже с собственным двором в современном комплексе закрытого типа - трехкомнатных квартир, Пловдив
Продажа
Люкс
Комплекс домов в р-не Остромила в Пловдиве
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Роскошные дома с зелеными участками, с современной функциональной архитектурой
Комплекс домов в р-не Остромила в Пловдиве - Роскошные дома с зелеными участками, с современной функциональной архитектурой
Продажа
Новый жилой комплекс в районе Остромила
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Комфортабельные апартаменты в коммуникативном месте в Пловдиве
Новый жилой комплекс в районе Остромила - Комфортабельные апартаменты в коммуникативном месте в Пловдиве
от € 95 273
(€/кв.м. 1 326 - €/кв.м. 1 602)Площадь: 66.25 - 110.55 кв.м.
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Трёхкомнатная квартира в роскошном комплексе с актом 16 в районе Остромила
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Просторное жильё с подвальным помещением и панорамными террасами
Трёхкомнатная квартира в роскошном комплексе с актом 16 в районе Остромила - Просторное жильё с подвальным помещением и панорамными террасами
Продажа
Роскошный комплекс в районе Остромиля
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Апартаменты с двумя спальнями в новом комплексе с современным видением и тихим расположением
Роскошный комплекс в районе Остромиля - Апартаменты с двумя спальнями в новом комплексе с современным видением и тихим расположением
от € 140 000
(€/кв.м. 1 225 - €/кв.м. 1 226)Площадь: 114.18 - 124.68 кв.м.
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Сельскохозяйственные земли с отличным расположением в г. Пловдив
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Земельные участки в районе Остромила
Сельскохозяйственные земли с отличным расположением в г. Пловдив - Земельные участки в районе Остромила
Еще объекты недвижимости в г. Пловдив
Продажа
-4%
новинка
Просторная трехкомнатная квартира с панорамной террасой и видом на реку в отличном жилом комплексе
г. Пловдив , кв. «Кыршияка»
Полностью меблированная квартира в Пловдив с высокими потолками и низким процентом общих частей
Просторная трехкомнатная квартира с панорамной террасой и видом на реку в отличном жилом комплексе - Полностью меблированная квартира в Пловдив с высокими потолками и низким процентом общих частей
Продажа
новинка
Четырехкомнатная квартира до сдачи в эксплуатацию (акт 14) в районе Христо Смирненского
г. Пловдив , кв. «Смирненски»
Просторная квартира с тремя спальнями, собственным двориком и возможностью приобретения двойного гаража
Четырехкомнатная квартира до сдачи в эксплуатацию (акт 14) в районе Христо Смирненского - Просторная квартира с тремя спальнями, собственным двориком и возможностью приобретения двойного гаража
Продажа
новинка
Трёхкомнатная квартира в новом доме в кв. Кършияка
г. Пловдив , кв. «Кыршияка»
Квартира в районе аквапарка Санкт Петербург
Трёхкомнатная квартира в новом доме в кв. Кършияка - Квартира в районе аквапарка Санкт Петербург
Продажа
новинка
Полностью меблированная двухкомнатная квартира в р-не Тракия
г. Пловдив , кв. «Тракия»
Южная квартира после капитального ремонта на среднем этаже
Полностью меблированная двухкомнатная квартира в р-не Тракия - Южная квартира после капитального ремонта на среднем этаже
Продажа
новинка
Квартира с двумя спальнями и южной ориентацией после капитального ремонта в кв. Тракия
г. Пловдив , кв. «Тракия»
Светлая и функциональная квартира рядом с парком, школами и удобным общественным транспортом
Квартира с двумя спальнями и южной ориентацией после капитального ремонта в кв. Тракия - Светлая и функциональная квартира рядом с парком, школами и удобным общественным транспортом
Продажа
новинка
Одно- и двухкомнатные квартиры в зеленом квартале Беломорский
г. Пловдив , кв. «Беломорски»
Четырехэтажные дома в тихом месте в быстро развивающемся районе с новым, современным строительством
Одно- и двухкомнатные квартиры в зеленом квартале Беломорский - Четырехэтажные дома в тихом месте в быстро развивающемся районе с новым, современным строительством
Продажа
новинка
лучшее предложение
Однокомнатная квартира в новом современном комплексе в кв. Тракия
г. Пловдив , кв. «Тракия»
Современная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе с отличной локацией и высоким инвестиционным потенциалом
Однокомнатная квартира в новом современном комплексе в кв. Тракия - Современная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе с отличной локацией и высоким инвестиционным потенциалом
Продажа
Просторная четырёхкомнатная квартира с парковочным местом в районе Кючук Париж
г. Пловдив , кв. «Кючук Париж»
Недвижимость, сочетающая простор, функциональность и отличную инвестиционную возможность
Просторная четырёхкомнатная квартира с парковочным местом в районе Кючук Париж - Недвижимость, сочетающая простор, функциональность и отличную инвестиционную возможность
Продажа
Люкс
Трёхкомнатная квартира с панорамной террасой и видом на Родопы
г. Пловдив , кв. «Западен»
Просторный дом с юго-восточной ориентацией в новом доме с отличными общими зонами и удачным расположением
Трёхкомнатная квартира с панорамной террасой и видом на Родопы - Просторный дом с юго-восточной ориентацией в новом доме с отличными общими зонами и удачным расположением
Продажа
Люкс
Новая трёхкомнатная квартира в районе Сыдийски
г. Пловдив , кв. «Сыдийски»
Стильно меблированная квартира с просторной террасой
Новая трёхкомнатная квартира в районе Сыдийски - Стильно меблированная квартира с просторной террасой
Продажа
Новая двухкомнатная квартира с Акта 16 в Каршияка
г. Пловдив , кв. «Кыршияка»
Квартира качественного строительства без комиссии рядом с Гранд Отелем Пловдив
Новая двухкомнатная квартира с Акта 16 в Каршияка - Квартира качественного строительства без комиссии рядом с Гранд Отелем Пловдив
Аренда
Офис в аренду в самом центре Пловдива
г. Пловдив , «Центр»
Светлое и функциональное офисное помещение
Офис в аренду в самом центре Пловдива - Светлое и функциональное офисное помещение
Продажа
Офисы в центре района Капана, Пловдив
г. Пловдив , «Центр»
Коммерческие помещения рядом с Главной улицей и Римским стадионом
Офисы в центре района Капана, Пловдив - Коммерческие помещения рядом с Главной улицей и Римским стадионом
Продажа
Трёхкомнатная квартира в районе Каменица 1 рядом со школой «Любен Каравелов»
г. Пловдив , кв. «Каменица 1»
Квартира с отличным потенциалом для ремонта в престижном районе Пловдива
Трёхкомнатная квартира в районе Каменица 1 рядом со школой «Любен Каравелов» - Квартира с отличным потенциалом для ремонта в престижном районе Пловдива
Продажа
Просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме
г. Пловдив , кв. «Кыршияка»
Отличное расположение рядом с парком, больницами и общественным транспортом
Просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме - Отличное расположение рядом с парком, больницами и общественным транспортом
Продажа
Коммерческое помещение в торговом центре «Гранд», Пловдив
г. Пловдив , кв. «Каменица 1»
Компактный объект с хорошей видимостью и инвестиционным потенциалом
Коммерческое помещение в торговом центре «Гранд», Пловдив - Компактный объект с хорошей видимостью и инвестиционным потенциалом
Продажа
Двухкомнатная квартира в современном новом комплексе рядом с Гребной базой
г. Пловдив , кв. «Смирненски»
Отличное жильё на бульваре Пещерско шосе
Двухкомнатная квартира в современном новом комплексе рядом с Гребной базой - Отличное жильё на бульваре Пещерско шосе
Продажа
эксклюзивно
Люкс
Полностью меблированная двухкомнатная квартира в районе Тракия, Пловдив
г. Пловдив , кв. «Тракия»
Готовая к проживанию квартира с высоким инвестиционным потенциалом
Полностью меблированная двухкомнатная квартира в районе Тракия, Пловдив - Готовая к проживанию квартира с высоким инвестиционным потенциалом
Продажа
эксклюзивно
лучшее предложение
Однокомнатная квартира с потенциалом для перепланировки в районе Кючук Париж
г. Пловдив , кв. «Кючук Париж»
Функциональный объект с большой террасой и подвалом — отличная инвестиционная возможность
Однокомнатная квартира с потенциалом для перепланировки в районе Кючук Париж - Функциональный объект с большой террасой и подвалом — отличная инвестиционная возможность
Продажа
Современная трёхкомнатная квартира новостройка с хорошей планировкой
г. Пловдив , кв. «Смирненски»
Две просторные спальни, большая гостиная, южное освещение и терраса с видом на Родопы
Современная трёхкомнатная квартира новостройка с хорошей планировкой - Две просторные спальни, большая гостиная, южное освещение и терраса с видом на Родопы
Продажа
Меблированная трехкомнатная квартира в кв. Каршияка
г. Пловдив , кв. «Кыршияка»
Квартира в бутиковом здании с удобным сообщением с центром и главной улицей Пловдива
Меблированная трехкомнатная квартира в кв. Каршияка - Квартира в бутиковом здании с удобным сообщением с центром и главной улицей Пловдива
Продажа
гарантированная аренда
Квартира с двумя спальнями в жилом доме в Пловдиве
г. Пловдив , кв. «Западен»
Квартира в новом здании рядом с торговым центром
Квартира с двумя спальнями в жилом доме в Пловдиве - Квартира в новом здании рядом с торговым центром
Продажа
Двухкомнатная квартира с панорамным видом в районе Гагарин
г. Пловдив , кв. «Гагарин»
Южная квартира на высоком этаже
Двухкомнатная квартира с панорамным видом в районе Гагарин - Южная квартира на высоком этаже
Продажа
-12%
Двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе в районе Тракия
г. Пловдив , кв. «Тракия»
Панорамное жильё в одном из самых предпочитаемых районов Пловдива
Двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе в районе Тракия - Панорамное жильё в одном из самых предпочитаемых районов Пловдива
Продажа
-23%
Двухкомнатные квартиры в новом современном здании рядом со Стоматологическим факультетом в г. Пловдив
г. Пловдив , кв. «Младежки Хылм»
Отличное местоположение для проживания или инвестиций в самом сердце университетского района
Двухкомнатные квартиры в новом современном здании рядом со Стоматологическим факультетом в г. Пловдив - Отличное местоположение для проживания или инвестиций в самом сердце университетского района
от € 105 480от € 81 259
(€/кв.м. 1 500 - €/кв.м. 1 630)Площадь: 50.16 - 70.32 кв.м.
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Подписывайтесь на наш канал