ofisi на продажу и в аренду в г. София
Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
Люкс
Новый жилой комплекс – современная архитектура, комфорт и высокое качество исполнения
г. София , кв. «Дырвеница»
Современный проект с функциональными жилыми объектами, качественным строительством и быстрым доступом ко всему важному в Софии
Новый жилой комплекс в районе Дървеница, сочетающий современную архитектуру, практичные планировки и надежное исполнение — проект, созданный с чётким видением комфортной и сбалансированной городской жизни. Комплекс состоит из трёх отдельных шестиэтажных зданий — Блок 5, Блок 6 и
от € 110 588
(2 200 - 2 755 €/м2)Площадь: 49.15 - 129.70 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Михаил Кръстев
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Люкс
Меблированная трёхкомнатная квартира в центре Софии
г. София , «Центр»
Просторная квартира в престижном центре на тихой улице
Предлагается на продажу просторная трёхкомнатная квартира, расположенная в самом центре София. Объект сочетает центральное расположение и спокойствие, находясь на тихой улице.
Квартира находится на 3 этаже в кирпичном доме 1997 года с лифтом и всего двумя квартирами на
Продажа
Новый жилой проект в кв. Манастирски Ливади-Восток
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Современные дома с высокой энергоэффективностью рядом с современными удобствами
Взгляните на наше новое предложение по новому жилому проекту, находящемуся на стадии предпродажи, строительство которого начнется в декабре 2025 года. Объект предлагает современные удобства и высокую энергоэффективность, а также выгодное расположение в столичном районе
от € 150 243
(2 050 - 2 750 €/м2)Площадь: 64.76 - 112.79 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Двухкомнатная квартира с собственным двором в кв. Малинова долина
г. София , кв. «Малинова Долина»
Современный дом с Актом 16, двором и отличным расположением рядом с бульваром Симеоновское шоссе
Двухкомнатная квартира с собственным двором, расположенная в новом комплексе с Актом 16 в одном из самых предпочтительных и развивающихся районов Софии – кв. Малинова долина. Объект сочетает удобное городское расположение, современное строительство и спокойствие, что делает его
Продажа
Закрытый комплекс из двух жилых домов в квартале Малиновая долина
г. София , кв. «Малинова Долина»
Высококлассное строительство в 200 метрах от Симеоновское шоссе
Новые дома в закрытом комплексе с отличным расположением в перспективном районе - Малинова долина, в 200 м от бул. Симеоновского шоссе, в непосредственной близости от гипермаркетов крупных торговых сетей (Kaufland, Fantastico и др.), удобного общественного транспорта, планируемой
от € 160 791
(1 800 - 2 679 €/м2)Площадь: 71.58 - 122.90 м2
Продажа — промышленная земля
Промышленная земля площадью 6380 м2. Заасфальтированная дорога имеются в наличии среди прочих обозначенных характеристик предлагаемого объекта, что обеспечит дополнительный комфорт для пользования. Виды на город и виды на горы открываются с недвижимости, раскрывая часть красот
Продажа
Двухкомнатная квартира с правом выселения (Act 16) в районе Малинова Долина
г. София , кв. «Малинова Долина»
Квартира новостройка с окнами на запад и собственным двориком
Предлагается на продажу новая двухкомнатная квартира с Актом 16, расположенная в районе Малинова долина, рядом с Симеоновско шосе.
Общая площадь квартиры составляет 62.01 кв.м (жилая 51.71 кв.м + 10.30 кв.м общие части), а также имеется собственный двор 10.56
Аренда
Офис в офисном здании
г. София , кв. «7-ми 11-ти километыр»
Недвижимость на Цариградское шоссе
Офис в аренду в офисном здании в Софии. В районе расположены торговые центры и деловые здания, по соседству находятся "гипермаркет METRO", "Техномаркет", автобусные остановки и станция метро.
Здание имеет:
- собственная теплоцентраль, установки холодного и теплового снабжения
Продажа
эксклюзивно
Двухэтажный уютный дом с прекрасным двором 22 км к северо-западу от Софии
Вблизи г. София , с. Гераково
Недвижимость с двором, гаражом и погребом в Гераково
Аренда
Офис в г. София
г. София , кв. «Полигона»
Аренда — офис
Офис площадью 300 кв. метров. Отопление кондиционером. Обеспечено кондиционирование следующего типа: центральная система кондиционеров. Алюминиевые окна, ковровый настил, покрашенные стены и терракотовый пол имеются в предлагаемой недвижимости. Из основных коммуникаций обеспечены
Продажа
Современный жилой комплекс в районе Овча Купел, София
г. София , кв. «Овча Купел»
Кваритры в новостройке высокого класса затройки в столице
Новый многофункциональный жилой комплекс, расположенный в быстро развивающемся районе София – Овча Купел.
Комплекс находится на бул. «Президент Линкольн», в нескольких минутах ходьбы от станция метро Овча Купел и станция метро Мизия/НБУ, рядом с парк Кукуряк.
Проект
от € 154 000
(1 948 - 3 005 €/м2)Площадь: 68.43 - 253.56 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Аренда
Комфортабельная меблированная квартира в районе Сухата Река
г. София , кв. «Сухата Река»
Удобное расположение рядом с основными бульварами и городской инфраструктурой
Предлагается в аренду уютная полностью меблированная двухкомнатная квартира, расположенная в новом кирпичном доме в районе с отличной транспортной доступностью. Объект находится рядом с бул. Ботевградско шосе.
Квартира (77 кв.м.) имеет восточную экспозицию, благодаря чему в
Продажа
Жилой комплекс из двух зданий в кв. Долина Малинова
г. София , кв. «Малинова Долина»
Последние квартиры в комплексе из двух зданий в кв. Малинова долина
Современный жилой комплекс, состоящий из двух зданий с четырьмя входами на территории площадью более 5300 кв. м., большая часть которой останется благоустроенной. Быстрый и удобный доступ к центру города, аэропорту и кольцевой дороге. Комплекс расположен рядом с главным бульваром
от € 110 000
(2 775 - 3 661 €/м2)Площадь: 36.64 - 108.09 м2
Продажа — офис
Этот офисный объект расположен в квартале Овча Купел в Софии, в удобном месте столицы. Здание построено из кирпича и предлагает общую площадь 72 м2, расположенную на 5 этажах. Офис находится в стандартном болгарском состоянии, с незавершенным интерьером, позволяющим адаптировать
Продажа
Промышленная земля в г. София
г. София , кв. «Дружба 2»
Продажа — промышленная земля
Представляем вашему вниманию отличный участок под застройку с коммуникативным расположением на второй линии от. Профф. Цветан Лазаров. Дружба 2. Участок подходит для строительства промышленных, складских, административных, торговых и сервисных зданий, мастерских. Также разрешено
Аренда
СДАНО В АРЕНДУ
Коммерческое помещение в аренду рядом со станцией метро «Мизия/НБУ»
г. София , кв. «Овча Купел»
Просторный магазин в новом жилом комплексе
Предлагаем в аренду просторное коммерческое помещение, расположенное в новом многофункциональном жилом здании в районе Овча купел города София.
Объект находится рядом со станцией Метростанция Мизия/НБУ и парк Кукуряк, в активно развивающемся районе.
Здание построено в 2025
Аренда
Офис в г. София
г. София , кв. «Полигона»
Аренда — офис
Офис площадью 1322 кв. метров. Обеспечено кондиционирование следующего типа: центральная система кондиционеров. Алюминиевые окна, керамогранитный пол, ковровый настил и покрашенные стены имеются в предлагаемой недвижимости. Из основных коммуникаций обеспечены электричество,
Продажа
Земля под застройку в г. София
г. София , кв. «Абдовица»
Продажа — земля под застройку
Земля под застройку площадью 1315 м2.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам
Продажа
Регулируемый участок для производства или складов в районе Илианци
г. София , кв. «Илиянци»
Промышленный участок рядом с железнодорожной станцией и складами Илианци
Представляем вашему вниманию недавно введенный в эксплуатацию, урбанизированный участок под производство или склады в НПЦ Илианзи-Восток, рядом с железнодорожной станцией Илианци, Северным скоростным шоссе и складами.
Участок (4099 кв.м.) выходит на две улицы - отличное место
Продажа
Люкс
Роскошная однокомнатная квартира на бульваре Болгария
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Функциональное жилье, подходящее для офиса или проживания в культовом кошерном здании
Предлагаем на продажу функциональный объект со статусом офиса, расположенный в современном комплексе Кошер в София, рядом с больницей Святой Софии, жилым комплексом «Бояна», торговым центром «Болгария». Недвижимость находится на 4 этаже из 11 и подходит как для офисной
Продажа
Люкс
Здание со стильным внешним видом и видом на бульвар. Александр Малинов
г. София , кв. «Младост 1А»
Квартиры и магазины в новом здании рядом со станцией метро, остановками общественного транспорта, супермаркетами и торговым центром
Отличный новый дом в кв. Младость 1А!
Здание удачно расположено напротив бульвара им. Александра Малинова и рядом со станцией метро, остановками общественного транспорта, супермаркетами, торговым центром, детскими садами и школами. Проект отличается стильным видением,
от € 205 000
(2 500 - 3 276 €/м2)Площадь: 62.57 - 126.39 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Люкс
Южная двухкомнатная квартира в р-не Крыстова вада
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Современная квартира в новом доме рядом с Paradise Center и метро
Предлагаем на продажу функциональную двухкомнатную квартиру в новом современном здании, расположенном в одном из самых востребованных районов София — квартале Кръстова вада.
Квартира имеет общую площадь 66 кв.м и находится в здании с планируемым вводом в эксплуатацию в 2027
Продажа
-4%
эксклюзивно
Студия-ателье с панорамным видом в районе Банишора, София
г. София , кв. «Банишора»
Недвижимость с возможностью перепланировки в двухкомнатную квартиру
Предлагаем на продажу просторную квартиру-студию (ателье), расположенную в районе Банишора города София.
Район отличается развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. В непосредственной близости находятся магазины, школы, остановки общественного транспорта и
Продажа
Самостоятельное здание со смешанным назначением в Софии
г. София , кв. «в.з.Врана - Лозен»
Бизнес и жилая часть в одном здании
Самостоятельное здание со смешанным назначением в отличной локации
Предлагаем на продажу самостоятельное здание со смешанным назначением, расположенное в районе в.з. Врана – Лозен в городе София.
Недвижимость находится в стратегическом месте рядом с бул. «Цариградско шосе»
Продажа
Уютный двухкомнатный квартира рядом со станцией метро «Лъвов мост»
г. София , кв. «Банишора»
Светлая и теплая квартира с отличной инвестиционной стоимостью
Представляем вашему вниманию отремонтированную двухкомнатную квартиру, расположенную на первом этаже массивного кирпичного здания в центральной части Софии - всего в нескольких минутах от Центрального вокзала, станции метро "Львов Мост" и основных транспортных магистралей.
Продажа
Люкс
Трехкомнатная квартира в новом доме в районе Крастова Вада
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Функционально спланированная квартира с удобным расположением, рядом с метро, торговым центром и Южный парк
Предлагаем на продажу функциональную трехкомнатную квартиру в одном из самых престижных и быстро развивающихся районов Софии – Кръстова вада. Недвижимость находится в современном жилом здании, которое в настоящее время находится в процессе строительства и отличается современной
Продажа
Продажа квартир в Софии в р-не Славия
г. София , кв. «Славия»
Современная кирпичная постройка с парковкой и близлежащими удобствами
Квартиры в новом строящемся жилом доме в микрорайоне "Славия", рядом с улицей "Житница" и бульваром "Царя Бориса III". Район тихий, со сложившейся инфраструктурой и удобным доступом к центру города. В непосредственной близости находятся зеленый парк "Овча Купель", конноспортивный
Продажа
-19%
Инвестиционная земля в с. Бистрица
с. Бистрица , г. София
Продажа — инвестиционная земля
Представляем вашему вниманию большой участок в селе Бистрица. Село расположено в 15 км от центра Софии, в 5 км от Кольцевой дороги и в 57 км от популярного горнолыжного курорта Боровец. Живописный район предлагает отличные условия для сельского туризма и горных походов. Село
Аренда
Солнечная двухкомнатная квартира в новом строящемся квартале Витоша
г. София , кв. «Витоша»
Роскошно меблированная квартира с удобным сообщением с Симеоновское шоссе
Взгляните на наше новое предложение по аренде роскошной, солнечной и стильной двухкомнатной квартиры, расположенной в новом здании с ухоженными местами общего пользования, контролем доступа, частным огороженным двором, на тихой и спокойной улице. Здание расположено в тихом,
Продажа
Современный жилой проект с панорамным видом на Витошу в квартале Лагера
г. София , кв. «Лагера»
Современный дом с удачным расположением, высоким качеством строительства и комфортной городской средой
Впечатляющее жилое здание, созданное для людей, которые ищут качество, стиль и удобство в одном из самых желанных районов Софии — Лагера. Проект сочетает современную архитектуру, функциональные квартиры и тщательно подобранные материалы, гарантирующие устойчивость,
от € 171 975(без НДС)
(2 667 - 3 000 €/м2)Площадь: 57.32 - 147.66 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон