Взгляните на наше новое предложение - комплекс прекрасных домов у подножия Витоши, в экологически чистом районе столицы, с быстрым транспортным сообщением со всеми частями города. В районе расположены ТЦ София Ринг, ИКЕА, Бизнес Парк Младост, Парк Гаретий, школы и детские сады, университеты, медицинские учреждения и аптеки, автобусные остановки. Современный комплекс спроектирован с красивой зеленью. Высокие стандарты строительства и коммуникативное расположение удовлетворят даже самые изысканные вкусы современного горожанина.
Эко-поселок Камбаните простирается на площади 4500 квадратных метров, имеет 16 домов на двух этажах, общее пространство с улицами и переулками для доступа жителей. Он стремится к высочайшему качеству исполнения и материалов, а акцент будет сделан на натуральные панели и материалы.
Дома имеют площадь 125-141 кв.м., прилегающие дворы простираются от 161 кв.м. - 344 кв.м., восток/запад:
• На первом этаже просторная гостиная с кухней с выходом на веранду и во двор.
• На втором этаже находятся спальни, всего три, главная спальня имеет собственную ванную комнату и гардеробную. Санузел на этаже.
• Каждый дом имеет свой двор и 2 парковочных места.
Дома сдаются без отделки и мебели
• стены - шпаклевка
• полы - цементная стяжка
• Окна ПВХ
• отопление - тепловой насос
• установлены наружные двери
• забор между домами
Ключевое расположение комплекса - рядом с важными дорожными артериями и деловыми центрами, а также быстрый доступ к кольцевой дороге города Софии, позволяет легко перемещаться как в любую точку города, так и на выезды из столицы.
Зачем покупать дом в комплексе Эко-поселок Камбаните?
• Роскошные дома с 3 спальнями у подножия горы
• Семейный дом в современном жилом комплексе
• Зеленый парк
• Удобный доступ к Кольцевой, торговому центру «София Ринг», ИКЕА, бизнес-парку «Младост», будущей станции метро
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Продажа
Неактуально
Таунхаусы в закрытом комплексе в квартале Малинова Долина в г. София
г. София, кв.«Малинова Долина»Уют и комфорт среди зелени у подножия горы в районе Камбаните
Характеристики
Реф. номер
Sfa 80328
Площадь
125.00 м2
Спальни
3
Состояние
болгарский государственный стандарт
Количество етажей
2
Меблировка
Немеблированная
Отопление
Локальное отопление / Тепловой насос
Вид строительства
Железобетонная конструкция, Кирпич, Новостройки
Кондиционирование
Тепловой насос
Окна выходят на:
Восток, Запад
Год строительства
2024
Местоположение
г. София, кв.«Малинова Долина»Удобства района
- Автобусная остановка "ДЕТСКО ГРАДЧЕ" 274 м (4 мин.) - Автобус No: 1, 1К, 3, 4
- Детский сад "Слънчогледи" 1.2 км (15 мин.)
- Школа "Англо-американско училище" 743 м (9 мин.)
- Школа 757 м (10 мин.)
- Больница 1.1 км (14 мин.)
- Продуктовый магазин 1.0 км (13 мин.)
- Супермаркет "Jordans" 315 м (4 мин.)
- Супермаркет 1.2 км (15 мин.)
- Почта "Български пощи ЕАД" 1.1 км (14 мин.)
- Ветеринар "Син кръст" 428 м (6 мин.)
- Ресторан "Jordans" 312 м (4 мин.)
- Ресторан "Културен дом" 569 м (7 мин.)
- Бар "Бар Евви" 1.2 км (15 мин.)
- Плавательный бассейн 642 м (8 мин.)
- Спортивные площадки "Спортно - тренировъчна база" 631 м (8 мин.)
- Теннисный корт 700 м (9 мин.)
- Парк "Аквапарк Корали" 1.1 км (14 мин.)
- Парковка 181 м (3 мин.)
- Бензозаправочная станция "Денонощна Газстанция West" 140 м (2 мин.)
- Мойка автомобилей "Автомивка и сервиз" 334 м (5 мин.)
- Автосервис "Автосервиз" 139 м (2 мин.)
- Библиотека 817 м (10 мин.)
ТРАНСПОРТ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ШОПИНГ
УСЛУГИ
ЗАВЕДЕНИЯ
СПОРТ И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
ПРИРОДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
АВТОМОБИЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ЗДАНИЯ И ИНСТИТУЦИИ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
*/ ?>
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Sfa 80328
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
Даниела Тотева
Офис София - Центральный р-он Лозенец, ул. Златен рог, эт. 4, офис 7, г. София, Болгария, 1407 Все объекты (37)
Недвижимость - часть комплекса
Eco Village Kambanite
16
объектов недвижимости
14
свободных
0
проданных
2
забронированных