Офис площадью 466 м2. Предлагаемая недвижимость построена в 2005. Отопление кондиционером и центральное отопление. Обеспечено кондиционирование следующего типа: центральная система кондиционеров. Керамогранитный пол, ковровый настил, ламинированный пол, окна пвх и стены покрашенные латексной краской имеются в предлагаемой недвижимости. Недвижимость включает следующую меблировку и оборудование: оборудованная ванная комната. Из основных коммуникаций обеспечены электричество, вода и канализация. Балконы, туалет, лифт, общие части с отделкой люкс, интернет, кабельное телевидение, система охранной сигнализации и телефон имеются в наличии среди прочих отличительных характеристик предлагаемого объекта, что обеспечит дополнительные удобства для пользования.
Недалеко от недвижимости есть автобусная остановка, городской транспорт, остановка трамвая и станция метро, а непосредственно в районе предлагаемого объекта есть церковь. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность для приятного времяпровождения: детская площадка, спа центр, спортивные площадки, парк, продуктовый магазин, супермаркет и торговый центр.
Смотр недвижимости
Мы можем организовать осмотр недвижимости в удобное для Вас время. Для этого, пожалуйста, обратитесь к ответственному риэлтору объявления и проинформируйте его, когда Вы хотели бы провести смотр.
Аренда недвижимости
Если Вам понравилась недвижимость и Вы хотите ее снять, мы подготовим и предоставим на согласование и подпись обеим сторонам договор аренды и акт сдачи-приемки недвижимости. Обычно со съемщика недвижимости требуется предоплата аренды за первый месяц и залог возмещения убытков арендодателю в размере одной арендной платы. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект риэлтору для получения более подробной информации о порядке аренды недвижимости.
Дополнительные услуги
С нами Вы можете не только арендовать недвижимость, но и воспользоваться рядом дополнительных услуг. Мы можем предложить Вам услуги по страхованию движимого и недвижимого имущества, страхованию жизни, а также медицинское и авто-страхование, строительные и ремонтные работы, меблировку, юридические и бухгалтерские услуги и др.
Аренда
Офис в г. София
г. София, кв.«Лозенец»Аренда — офис
Характеристики
Тип недвижимости
Офис
Реф. номер
Sfa 71766
Площадь
466.00 м2 еще
Состояние
отличное
Этаж
3 из 6
Лифт
да
Меблировка
Немеблированная
Отопление
Отопление кондиционером / Центральное отопление
Вид строительства
Новостройки
Двор
нет
Год строительства
2005
Кондиционирование
Центральная система кондиционеров
Мин. срок:
1 год
Местоположение
г. София, кв.«Лозенец»Удобства района
- Станция метро "ДЖЕЙМС БАУЧЕР" 489 м (6 мин.) - Линия No: M2
- Автобусная остановка "МБАЛ ТОКУДА БОЛНИЦА" 141 м (2 мин.) - Автобус No: 120, 88
- Остановка троллейбуса "ПК СПАРТАК" 1.1 км (14 мин.) - Троллейбус No: 7, 6
- Остановка трамвая "ЧИТАЛИЩЕ ПЕНЧО П.СЛАВЕЙКОВ 1921" 419 м (6 мин.) - Трамвай No: 10, 15
- Университет "Софийска духовна семинария "Св. Йоан Рилски"" 1.1 км (14 мин.)
- Почта "Еконт" 334 м (5 мин.)
- Почта "ПТТС София 7-1407" 456 м (6 мин.)
- Салон красоты "Femme" 173 м (3 мин.)
- Ресторан "Jazu by Hamachi" 239 м (3 мин.)
- Ресторан "Porto di Mare" 261 м (4 мин.)
- Бар "Bigla Bar" 330 м (4 мин.)
- Детская площадка "Kostis" 402 м (5 мин.)
- Фитнес "Zen Garden" 251 м (4 мин.)
- Сад 304 м (4 мин.)
ТРАНСПОРТ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
УСЛУГИ
ЗАВЕДЕНИЯ
СПОРТ И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
ПРИРОДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
по запросу/месяц
- €
- руб.
- $
Платежи с карты и PayPal.
Располагаем онлайн ПОС терминалом
Располагаем онлайн ПОС терминалом
Агенству причитается комиссия
*/ ?>
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Sfa 71766
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.