Недвижимость в городе на продажу и в аренду
Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
Участок с великолепным видом на Балканы в городе Априлци
г. Априлци , г. Велико Тырново
Участок с южным расположением и удобным подъездом — идеально подходит для дома или туристического проекта
Предлагается к продаже просторный участок земли в живописном городе Априлци, расположенном в самом сердце Балканских гор. Площадь участка — 4169 кв.м., с южной ориентацией и панорамным видом на горы Стара планина.
Земля в регуляции, с удобным подъездом по асфальтированной
Продажа
Четыре смежных участка рядом с комплексом Ibar Golf Club
г. Долна Баня
Участок под застройку в горной местности
Предлагаем на продажу участки под застройку с отличным инвестиционным потенциалом в Долна Баня.
Строительные параметры:
• Плотность 15%
• Кинт 0,20
• Ландшафт 60%
• Высота 6м
Участок 109 - 5909 кв.м - цена 106 362 евро
Участок 110 - 7868 кв.м - цена 133 756
Продажа
Люкс
В 800 м от подъемника
Просторный апартамент с 3 спальнями в закрытом комплексе рядом с подъемником в Банско
г. Банско
Полностью отремонтированный апартамент с прекрасным видом на Рила
Представляем вашему вниманию эксклюзивную трехкомнатную квартиру, полностью отремонтированную и со вкусом меблированную, расположенную в элегантном закрытом комплексе всего в 10 минутах ходьбы от начальной станции кабинковый лифт и от главной улицы "Пирин" в городе Банско. Это
Продажа
Элитный жилой проект с отличным расположением в районе Виница
г. Варна , кв. «Виница»
Просторные квартиры с видом на море, гаражами и парковочными местами
Представляем вашему вниманию новый жилой проект в районе с. Виница, под улице Царя Бориса III, рядом с теннисными кортами и центром верховой езды, тренажерным залом, супермаркетом и другими городскими удобствами. Проект представляет собой шестиэтажное здание с двумя входами с
от € 102 550
(1 440 - 1 657 €/м2)Площадь: 61.88 - 144.30 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Участок с бунгало, электричеством и водой в 10 минутах от центра города Тетевен
г. Тетевен
Участок с видом на скалы в живописной зоне Полатен
Предлагаем на продажу участок площадью 750 кв.м, расположенный в одном из самых красивых и спокойных уголков Тетевена - дачном районе Полатен, всего в 100 метрах от реки. Место, сочетающее в себе природную гармонию, свежий воздух и удобный доступ - идеально для строительства
Продажа
2 км до пляжа
Участок с выходом на главную дорогу Ахелоово – Каблешково
г. Каблешково
Сельскохозяйственная земля между Ахелоово и Каблешково
Мы предлагаем на продажу сельскохозяйственный участок площадью 4 218 кв. м, расположенный в очень коммуникабельном месте - напротив главной дороги Ахелой - Каблешково.
Участок ровный и имеет правильную форму, что делает его подходящим для различных типов инвестиционных
Продажа
Люкс
300 м до пляжа
Двухкомнатная квартира в комплексе с Актом 16 рядом с пляжем Кабакум
г. Варна , кв. «м-т Ален мак»
Квартира в комплексе на берегу моря с множеством удобств
Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в современном приморском комплексе Act 16, расположенном в районе Ален Мак, недалеко от пляжа Кабакум - одного из самых красивых пляжей на северном побережье Черного моря. Благодаря своему местоположению и многочисленным
Продажа
200 м до пляжа
Сельскохозяйственный участок с панорамным видом на море в районе кемпинга «Богема»