квартира 9 (реальная площадь + общие части).
Представляем новый жилой комплекс, расположенный в юго-западной части София, у подножия горы Витоша, в динамично развивающемся районе Овча Купел 2. Комплекс спроектирован как закрытая территория с контролируемым доступом, обеспечивающая высокий уровень комфорта и безопасности.
Проект включает семь жилых зданий по пять этажей, выполненных по современным строительным стандартам. Каждое здание оснащено лифтом, обслуживающим как жилые, так и подземные уровни.
Комплекс расположен всего в 300 метрах от станция метро Горна Баня, что обеспечивает быстрый доступ к центру города и основным транспортным артериям.
Удобства комплекса
• Озеленённый внутренний двор площадью 10 декара
• Контролируемый доступ и безопасная среда
• Семь малоэтажных жилых зданий
• Лифты Орона с доступом к подземным уровням
• Возможность покупки подземных и наземных гаражей и парковочных мест
• Спокойная среда с видами на Витошу
Квартиры предлагаются в состоянии «под чистовую отделку», что позволяет реализовать индивидуальный интерьер. Используются высококачественные материалы – шестикамерные окна Kömmerling с тройным стеклопакетом, бронированные двери, внешняя теплоизоляция.
Предусмотрены центральное отопление (ТЭЦ) и разводка для кондиционеров, а также полная подготовка для интернета и телевидения.
Общие части выполнены с использованием натурального камня и декоративных покрытий. В квартирах предусмотрены кладовые помещения.
Проект реализуется опытной строительной компанией с более чем 20-летним опытом и доказанной репутацией.
Строительство здания 4 (22 квартиры) началось в феврале 2026 года, ввод в эксплуатацию (Акт 16) – июль 2028 года.
Предлагаются гибкие схемы оплаты, включая банковское кредитиране.
Посмотреть недвижимость
Мы можем организовать просмотр недвижимости в зависимости от нашего графика и доступности. Запросите просмотр, связавшись с ответственным агентом.
Резервирование недвижимости
Объект может быть зарезервирован и снят с продажи с внесением залога, после чего прекращаются просмотры с другими покупателями и начинается подготовка документов для заключения предварительного и окончательного договора. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным брокером по данному объекту недвижимости для получения подробной информации о процедуре покупки и порядке оплаты.
Реф. номер
Sfb 89874
Площадь
102.23 кв.м. еще
Спальни
2
Состояние
болгарский государственный стандарт
Этаж
2 из 5
Лифт
да
Меблировка
Немеблированная
Отопление
Отопление кондиционером / Центральное отопление
Вид строительства
Кирпич, Новостройки
Окна выходят на:
Восток, Запад, На север, Юг
Год строительства
2028
Современный закрытый жилой комплекс в районе Овча Купел 2 дополнительная информация:
Планы
Планы
Прайс-лист
Качество воздуха
Меблировка
Фото с воздуха
Генплан
360° градусов
Инфо пакет
Референтный номер: Sfb 89874
Местоположение
г. София, кв.«Овча Купел 2»Удобства района
- Станция метро "Овча купел" 1.1 км (14 мин.)
- Автобусная остановка "КВ. ОВЧА КУПЕЛ" 153 м (2 мин.) - Автобус No: 73, 107
- Остановка троллейбуса "УЛ. Т. КАБЛЕШКОВ" 691 м (9 мин.) - Троллейбус No: 2
- Остановка трамвая "КВ. ОВЧА КУПЕЛ" 230 м (3 мин.) - Трамвай No: 11, 5, 4
- Детский сад "ДГ 136 Славия" 405 м (5 мин.)
- Детский сад "37 ДГ Вълшебство" 416 м (6 мин.)
- Школа "ПГ по електротехника и автоматика" 135 м (2 мин.)
- Школа "ДОВДЛРГ №7 Св. Иван Рилски" 475 м (6 мин.)
- Университет "Висше училище по застраховане и финанси" 387 м (5 мин.)
- Университет "Колеж по мениджмънт" 1.0 км (13 мин.)
- Больница "Сапфир Лазер България" 378 м (5 мин.)
- Больница "Национален център по физикално лечение и рехабилитация" 397 м (5 мин.)
- Медицинский центр "Д-р Крушарски" 555 м (7 мин.)
- Продуктовый магазин 64 м (1 мин.)
- Супермаркет "Магазинъ 345" 157 м (2 мин.)
- Супермаркет "Kaufland" 386 м (5 мин.)
- Рынок "Пазар Борово" 832 м (11 мин.)
- Пекарня "Brimeks" 717 м (9 мин.)
- Зоо магазин "Нечовешки магазин" 349 м (5 мин.)
- Торгово-развлекательный центр "Търговски център Павлово" 791 м (10 мин.)
- Банк "Банка ДСК" 690 м (9 мин.)
- Банк "Банка ДСК" 690 м (9 мин.)
- Аптека "SOpharmacy" 347 м (5 мин.)
- Почта "ПТТС 1618" 253 м (4 мин.)
- Почта "Speedy" 534 м (7 мин.)
- Парикмахер "Берберница" 268 м (4 мин.)
- Химчистка "Талаз" 371 м (5 мин.)
- Салон красоты 335 м (5 мин.)
- Ветеринар "101 любимци" 158 м (2 мин.)
- Ресторан "Под върбите" 206 м (3 мин.)
- Ресторан "The house" 383 м (5 мин.)
- Кафе "Червеното" 135 м (2 мин.)
- Казино "WinBet" 795 м (10 мин.)
- Фитнес "Славия Спортес" 101 м (2 мин.)
- Плавательный бассейн 443 м (6 мин.)
- Спортивные площадки "Спортен комплекс Славия" 426 м (6 мин.)
- Теннисный корт 405 м (5 мин.)
- Парк "Парк Славия" 257 м (4 мин.)
- Сад 342 м (5 мин.)
- Парковка 82 м (1 мин.)
- Бензозаправочная станция "Бент ойл" 138 м (2 мин.)
- Зарядная станция "ProCredit Bank" 374 м (5 мин.)
- Мойка автомобилей "Автомакс 130" 31 м (1 мин.)
- Автосервис "Автопрестиж" 35 м (1 мин.)
- Посольство "Посолство на Украйна" 789 м (10 мин.)
- Церковь 692 м (9 мин.)
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
€ 170 000
- €
- руб.
- $
Платежи с карты и PayPal.
Располагаем онлайн ПОС терминалом
Располагаем онлайн ПОС терминалом
Комплекс строится
Ввод в эксплуатацию: 30.07.2028 г
Агенству причитается комиссия
Прайс-лист
*/ ?>
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Sfb 89874
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
Иванка Стойкова
Офис София - Бъкстон р-он Бъкстон, бул. Братя Бъкстон 31А, г. София, Болгария Все объекты (124)
Объектов недвижимости в этом комплексе
10
объектов недвижимости
10
свободных
0
проданных
0
забронированных
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Еще объекты недвижимости в в этом комплексе
Продажа
Трехкомнатная квартира в Современный закрытый жилой комплекс в районе Овча Купел 2
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Новый проект у подножия Витоши с удобным доступом к метро
Продажа
Двухкомнатная квартира в Современный закрытый жилой комплекс в районе Овча Купел 2
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Новый проект у подножия Витоши с удобным доступом к метро
Продажа
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Новый проект у подножия Витоши с удобным доступом к метро
Продажа
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Новый проект у подножия Витоши с удобным доступом к метро
Продажа
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Новый проект у подножия Витоши с удобным доступом к метро
Продажа
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Новый проект у подножия Витоши с удобным доступом к метро
Продажа
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Новый проект у подножия Витоши с удобным доступом к метро
Продажа
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Новый проект у подножия Витоши с удобным доступом к метро
Продажа
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Новый проект у подножия Витоши с удобным доступом к метро
Продажа
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Новый проект у подножия Витоши с удобным доступом к метро
Еще объекты недвижимости в кв. Овча Купел 2
Продажа
эксклюзивно
Трёхкомнатная квартира в комплексе без платы за обслуживание в районе Овча купел
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Жильё в комплексе с большим парком, аллеями, детской площадкой и футбольным полем рядом со станцией метро
Трёхкомнатная квартира в комплексе без платы за обслуживание в районе Овча купел - Жильё в комплексе с большим парком, аллеями, детской площадкой и футбольным полем рядом со станцией метро
Продажа
Новые квартиры на продажу в р-не Овча купел 2
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Современные просторные планировки
Новые квартиры на продажу в р-не Овча купел 2 - Современные просторные планировки
от € 192 093
(€/кв.м. 1 925 - €/кв.м. 1 949)Площадь: 98.56 - 100.84 кв.м.
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Трёхкомнатная квартира в новом здании
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Высокий класс строительства рядом с супермаркетом Lidl в квартале Овча купел 2
Трёхкомнатная квартира в новом здании - Высокий класс строительства рядом с супермаркетом Lidl в квартале Овча купел 2
Продажа
Трехкомнатная квартира в новом доме, построенном до принятия Акта 16
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Элитный жилой комплекс рядом с супермаркетом Lidl в районе Овча Купел 2
Трехкомнатная квартира в новом доме, построенном до принятия Акта 16 - Элитный жилой комплекс рядом с супермаркетом Lidl в районе Овча Купел 2
Продажа
Светлая двухкомнатная квартира с отдельной кухней и видом на город
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Уютное и функциональное жильё в утеплённом доме с лифтом
Светлая двухкомнатная квартира с отдельной кухней и видом на город - Уютное и функциональное жильё в утеплённом доме с лифтом
Еще объекты недвижимости в г. София
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Central Park – 7 зданий с парком площадью 12 декара. Здания А, Б и В получили Акт 16!
г. София , кв. «Банишора»
Уникальный жилой комплекс, воссоздающий стиль и атмосферу знаменитого парка Central Park в Нью-Йорке. Самый продаваемый комплекс в 2022, 2023, 2024 и 2025 годах!
Central Park – 7 зданий с парком площадью 12 декара. Здания А, Б и В получили Акт 16! - Уникальный жилой комплекс, воссоздающий стиль и атмосферу знаменитого парка Central Park в Нью-Йорке. Самый продаваемый комплекс в 2022, 2023, 2024 и 2025 годах!
от € 185 874
(€/кв.м. 2 200 - €/кв.м. 2 800)Площадь: 71.49 - 187.57 кв.м.
Иван Крумов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Предложение недели
Люкс
SKY TOWERS by AMur — Новый архитектурный символ Софии
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Роскошный комплекс с панорамными видами, топовой локацией и впечатляющим силуэтом, расположенный между городской динамикой и горами.
SKY TOWERS by AMur — Новый архитектурный символ Софии - Роскошный комплекс с панорамными видами, топовой локацией и впечатляющим силуэтом, расположенный между городской динамикой и горами.
от € 244 894
(€/кв.м. 3 360 - €/кв.м. 5 688)Площадь: 65.38 - 314.59 кв.м.
Магдалена Тошева
Менеджер по работе с клиентами, София - Центральный
Продажа
эксклюзивно
Люкс
Synera Residence — новые квартиры в р-не Манастирски Ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Здание, объединяющее городскую динамику и близость к природе
Synera Residence — новые квартиры в р-не Манастирски Ливади - Здание, объединяющее городскую динамику и близость к природе
от € 130 000
(€/кв.м. 2 492 - €/кв.м. 3 382)Площадь: 52.17 - 152.08 кв.м.
Даниела Тотева
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
эксклюзивно
Corner Park – новый жилой комплекс в Софии, район Сухая река
г. София , кв. «Сухата Река»
Современная архитектура, отличное расположение и гибкие условия оплаты
Corner Park – новый жилой комплекс в Софии, район Сухая река - Современная архитектура, отличное расположение и гибкие условия оплаты
от € 152 820
(€/кв.м. 1 850 - €/кв.м. 2 500)Площадь: 67.92 - 249.28 кв.м.
Иван Каменов
Старший консультант, Центральный
Продажа
эксклюзивно
Стильный новый проект в Малинова долина – современное жилье в формирующейся приятной жилой зоне
г. София , кв. «Малинова Долина»
Современный комфорт и инвестиционная безопасность в сердце Малинова долина
Стильный новый проект в Малинова долина – современное жилье в формирующейся приятной жилой зоне - Современный комфорт и инвестиционная безопасность в сердце Малинова долина
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Квартиры с одной и двумя спальнями рядом с НСА
г. София , кв. «Малинова Долина»
Последние предложения в новом здании с Актом 15 в кв. Малинова долина
Квартиры с одной и двумя спальнями рядом с НСА - Последние предложения в новом здании с Актом 15 в кв. Малинова долина
от € 176 400
(€/кв.м. 1 756 - €/кв.м. 2 500)Площадь: 70.56 - 113.03 кв.м.
Магдалена Цоклинова
Риэлтор , Центральный
Продажа
новинка
эксклюзивно
Элитный городской комплекс из двух корпусов Green View Apartments в районе Княжево
г. София , кв. «Княжево»
2- и 3-комнатные квартиры, качественное строительство
Элитный городской комплекс из двух корпусов Green View Apartments в районе Княжево - 2- и 3-комнатные квартиры, качественное строительство
от € 220 000
(€/кв.м. 2 009 - €/кв.м. 3 539)Площадь: 68.83 - 268.82 кв.м.
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Жилой дом из двух секций рядом с Национальной академией спорта
г. София , кв. «Малинова Долина»
Новые апартаменты с отличным расположением у подножия Витоши
Жилой дом из двух секций рядом с Национальной академией спорта - Новые апартаменты с отличным расположением у подножия Витоши
от € 134 461
(€/кв.м. 2 500 - €/кв.м. 3 000)Площадь: 50.74 - 160.33 кв.м.
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Резиденции с центральным расположением на бул. Сливница с Акт 14
г. София , «Центр»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями в элитном 9-этажном здании
Резиденции с центральным расположением на бул. Сливница с Акт 14 - Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями в элитном 9-этажном здании
от € 173 652
(€/кв.м. 2 550 - €/кв.м. 2 900)Площадь: 59.88 - 170.01 кв.м.
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Новостройка рядом с бизнес-парком «София» и метро
г. София , кв. «Младост 4»
Квартиры с 1, 2 и 3 спальнями в новом комплексе в р-не Младост 4
Новостройка рядом с бизнес-парком «София» и метро - Квартиры с 1, 2 и 3 спальнями в новом комплексе в р-не Младост 4
от € 223 341
(€/кв.м. 2 350 - €/кв.м. 2 705)Площадь: 87.80 - 202.38 кв.м.
Николай Попов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Новое здание всего с 16 квартирами в кв. Манастирски Ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Квартиры с 2 или 3 спальнями рядом с Витошей и с удобным сообщением с центром столицы
Новое здание всего с 16 квартирами в кв. Манастирски Ливади - Квартиры с 2 или 3 спальнями рядом с Витошей и с удобным сообщением с центром столицы
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Витоша Вью / Vitosha View - знаковый комплекс в Софии
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Эксклюзивный жилой комплекс в 2 км от трасс горного курорта Витоша
Витоша Вью / Vitosha View - знаковый комплекс в Софии - Эксклюзивный жилой комплекс в 2 км от трасс горного курорта Витоша
от € 429 000
(€/кв.м. 2 618 - €/кв.м. 2 715)Площадь: 163.89 - 163.89 кв.м.
Магдалена Тошева
Менеджер по работе с клиентами, София - Центральный
Продажа
Люкс
Reina Sofia Residence - элитное жилье энергетического класса А рядом с Софийским зоопарком и Охотничьим парком
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Последние апартаменты в комплексе с зелеными насаждениями и полученным Актом 16
Reina Sofia Residence - элитное жилье энергетического класса А рядом с Софийским зоопарком и Охотничьим парком - Последние апартаменты в комплексе с зелеными насаждениями и полученным Актом 16
от € 261 000
(€/кв.м. 3 356 - €/кв.м. 4 189)Площадь: 76.31 - 139.88 кв.м.
Магдалена Тошева
Менеджер по работе с клиентами, София - Центральный
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Малинова Долина, София Апартаментный комплекс - на стадии строительства
г. София , кв. «Малинова Долина»
Современные квартиры с просторной планировкой, качественным строительством
Малинова Долина, София Апартаментный комплекс - на стадии строительства - Современные квартиры с просторной планировкой, качественным строительством
от € 310 000
(€/кв.м. 1 863 - €/кв.м. 2 042)Площадь: 151.80 - 191.62 кв.м.
Магдалена Цоклинова
Риэлтор , Центральный
Продажа
новинка
Просторная трёхкомнатная квартира в районе „Красна поляна 1“
г. София , кв. «Красна Поляна»
Меблированный объект с отличным расположением и удобной планировкой
Просторная трёхкомнатная квартира в районе „Красна поляна 1“ - Меблированный объект с отличным расположением и удобной планировкой
Продажа
новинка
Трехэтажный дом с интересной архитектурой, просторным двором и большим гаражом в одном из зеленых районов Софии
г. София , кв. «Орландовци»
Просторный дом, предоставляющий редкую возможность работать, вести бизнес и жить в одном месте
Трехэтажный дом с интересной архитектурой, просторным двором и большим гаражом в одном из зеленых районов Софии - Просторный дом, предоставляющий редкую возможность работать, вести бизнес и жить в одном месте
Продажа
новинка
гарантированная аренда
Просторное коммерческое помещение в престижном месте напротив университет
г. София , кв. «Студентски Град»
Недвижимость, подходящая под магазин или офис с отличным бизнес-потенциалом в Студенческом Граде
Просторное коммерческое помещение в престижном месте напротив университет - Недвижимость, подходящая под магазин или офис с отличным бизнес-потенциалом в Студенческом Граде
Аренда
новинка
Люкс
Просторный офис с прекрасным видом на гору
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Офис без мебели с удобным расположением в квартале Манастирски ливади
Просторный офис с прекрасным видом на гору - Офис без мебели с удобным расположением в квартале Манастирски ливади